«Весенняя распродажа» Ubisoft начинается; Предлагает скидку до 85% и бесплатную игру

Основные моменты

  • Последняя рекламная акция Ubisoft, которая будет запущена в официальном магазине, получила название “Весенняя распродажа” Это конкретное событие дает скидку до 85% на ряд примечательных игр Ubisoft, таких как Far Cry 6, Assassin’s Creed Valhalla, Rainbow Six Extraction, Anno 1800 и The Settlers. 
  • При покупке любой игры вы получите The Last Friend бесплатно как часть распродажи — инди-игра за 15 долларов, разработанная The Stonebot Studio и Ludus Games. 
  • Мероприятие продлится до 13:00 по всемирному координированному времени 4 апреля.

Последняя весенняя распродажа французского промышленного гиганта открывает сезон довольно заманчивыми скидками в официальном магазине Ubisoft, со скидкой до 85% на ряд различных игр. В отличие от некоторых предыдущих рекламных мероприятий, проводившихся Ubisoft, в этом случае при любой покупке предлагается бесплатная игра. Кроме того, существует дополнительное преимущество: вы можете получить вознаграждение в размере 10 долларов США после того, как потратите 20 долларов США из своего Кошелька Ubisoft.

Первые игры Ubisoft, такие как Far Cry 6, Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Tom Clancy's Rainbow Six Extraction, For Honor, Anno 1800, Assassin's Creed Unity, Riders Republic и Tom. На Clancy’s The Division 2 в настоящее время действуют скидки, а на некоторые из них скидка достигает 85%. Если в данный момент вы ограничены в бюджете, возможность сэкономить крупную сумму    

«Весенняя распродажа» Ubisoft начинается; Предлагает скидку до 85% и бесплатную игру

Вот некоторые из наиболее ярких моментов распродажного мероприятия. У Ubisoft есть привычка отказываться от стандартной версии своих игр, чтобы выставлять их на продажу, и вместо этого сосредотачиваться на премиальных вариантах своих эксклюзивных игр. Например, весенняя распродажа ничего не дает для Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction Standard Edition, но вы можете найти Deluxe Edition шутера от первого лица со скидкой до 15 долларов благодаря акции. постоянная акция.

  • Год 1800 – Полное издание Y4 со скидкой 55%
  • The Settlers: New Allies – Скидка 25 % на стандартное издание
  • The Settlers: New Allies – Скидка 25 % на издание Deluxe
  • Assassin’s Creed Valhalla’s – Полное издание со скидкой 65%

Похоже, что в последнее время Ubisoft изо всех сил проводит распродажи, только что завершив распродажу Multi Coop. До этого в рамках акции «Премиум-распродажа» игрового магната на Assassin’s Creed Valhalla была скидка 65%. Забавно то, что на Весенней распродаже на Valhalla действует скидка 67%. Если вы не получили титул тогда, возможно, сейчас самое время немного растянуть свой кошелек.

Одна из лучших особенностей недавней весенней распродажи заключается в том, что она включает скидки не только для ПК, но и для платформ Xbox и PlayStation. Тем не менее, наличие определенных названий вызывает здесь беспокойство. Например, выпуск Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint для Xbox и PlayStation закончился, и игроки могут приобрести только версию шутера от третьего лица для ПК.

Что касается некоторых других преимуществ, включенных в текущую распродажу, Ubisoft раздает бесплатную игру, а именно «Последний друг», при любой покупке полной игры. Инди-игра продается по цене около 15 долларов, но вы можете получить ее прямо сейчас, не заплатив ни копейки, при условии, что вы берете что-то с полки Ubisoft. Этот веселый 2D-файтинг вращается вокруг главного героя, спасающего собак со всего мира после их мгновенной блокировки.

Наконец, Ubisoft заявляет, что если вы потратите 19,99 долларов США с помощью своего кошелька Ubisoft, вы&# 8217;В качестве вознаграждения я получу 10 долларов США. Эта возможность также является частью весенней распродажи и может не появиться снова в ближайшем будущем. Также имейте в виду, что это предложение доступно только для стран, где работает функционал Кошелька, а именно для Канады и США. Пользователям за пределами этих двух регионов будет предоставлен код купона на скидку 20 %. 

Сообщите нам в комментариях, собираетесь ли вы купить одну или три игры, используя эту распродажу. . Извините, но я постоянно добавляю новые игры в свой список невыполненных работ, которыми я, вероятно, не займусь в ближайшее время. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Ubisoft Store

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: