Valve работает над необъявленной игрой-головоломкой

Основные моменты

  • В настоящее время Valve работает над загадочной записью.
  • Название предположительно “никогда раньше не было замечено” геймплей и механика.
  • Головоломки якобы разрабатывались для уровней игра.

Valve работает над необъявленной игрой, в которой будут представлены головоломки и ранее невиданные” геймплей. Проект в настоящее время находится в разработке, как сообщил Майкл Андерсон в LinkedIn, который до этого года работал дизайнером уровней для неизвестного названия. Кроме того, Боян Чжу в настоящее время работает художником предположительно в том же проекте. » alt=»Valve работает над необъявленной игрой-головоломкой»/>

Согласно деталям работы, команда должна развивать “амбициозные” игровой процесс, который будет включать в себя различные головоломки, которые игроки должны решить. Однако игровая механика и особенности неясны, так как в описании мало что написано. Подробности о работе Андерсона:

Создал множество прототипов вместе с моей командой, сосредоточившись на амбициозном, невиданном ранее игровом процессе для необъявленного проекта. Разработан ИИ, игровая механика и головоломки с нуля. Работал над обновлением процессов найма/собеседования.”

Майкл Андерсон, кажется, работал над проектом с 2021 по 2023 год, прежде чем он начал работать над Gravity Well. С другой стороны, Боян Чжу начал работать художником над игрой в 2022 году. Это означает, что необъявленная игра в настоящее время находится в разработке почти два года. Кроме того, мы также можем предположить, что дизайн уровней для новой игры, скорее всего, завершен, потому что Андерсон больше не работает над игрой.

Вероятно, то, что мы имеем здесь, в пивоваре, наконец, новая игра Portal, учитывая включение элемента головоломки. Тем не менее, слишком рано предполагать что-то самостоятельно, так что относитесь к этой информации с долей скептицизма. Термин “Никогда ранее не видел игрового процесса” расплывчато, и на данный момент нельзя делать никаких дальнейших предположений относительно механики названия. Текущий прогресс записи неизвестен, и никакие подробности не разглашаются.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник LinkedInLinkedIn

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: