Tyr VA тизерит потенциальный спин-офф God Of War Ragnarok или DLC на Pax East 2023

Основные моменты

  • Актер, озвучивающий Тира, Бен Прендергаст, кажется, проболтался о возможном продолжении, спин-оффе или DLC к God Of War Ragnarok.
  • Бен немного ошибся и оставил аудиторию шептаться об очень конкретном намеке, который он дал, говоря о своей роли в создании игры. .
  • Бен появился на Pax East 2023 как часть God Of Панель ретроспективы войны.

Во время панельной дискуссии на Pax East 2023 актер, озвучивший персонажа Тира в God Of War Ragnarok. дал смутный намек на возможное возвращение следующей игры God Of War, которая может быть спин-оффом или полноценным продолжением. Бен Прендергаст«Это заявление вызвало настоящий переполох среди аудитории, что привело к множеству предположений о возвращении.

Как сообщил Итан Флойд из Shark Games, лично присутствовавший на панельной дискуссии, Прендергаст немного ошибся. во время обсуждения его роли Тира в игре. Актер озвучивания сказал:

И я скажу так, это не последний раз, когда вы видели Тира”

Pax East проходил как встреча фанатов игрового сообщества с 23 по 26 марта 2023 года в Бостоне. Учитывая огромный успех God Of War Ragnarok, мероприятие дало фанатам возможность узнать больше о создании игры, организовав панель ретроспективы God Of War, в которой приняли участие ряд создателей и особое внимание, Тир. актер озвучивания Бен Прендергаст.

Заявление заставило фанатов шептаться о возможном возвращении сериала. Однако, чтобы еще больше закрепить новость для обнадеживающей аудитории, ведущий все же попытался заставить панель проболтаться. Ведущий попросил участников поделиться своими мыслями о том, каким они видят будущее франшизы God Of War, после того, как публика активно отреагировала на предыдущее заявление Бена.

Однако Прендергаст на этот раз немного осторожный сказал, что он “знает немного, но не знает много». Возможно, в студии Santa Monica Studios происходят какие-то планы, и Бен, возможно, что-то слышал об этом, но он пока не уверен в сюжете и других элементах.

Более того, ничего нельзя сказать конкретно, так как это может быть DLC, спин-офф или настоящий сиквел. Разработка игр — это трудоемкий процесс, поэтому мы можем ничего не ожидать в течение некоторого времени, даже анонса, поскольку последний God Of War Ragnarok был совсем недавно. Что касается спин-оффа, мы всегда надеемся на скорое объявление.

Что касается Ragnarok, разработчики ранее признали, что союзники, портящие головоломки, были упущены во время разработки. Проблема была обнаружена только после выпуска игры, но, похоже, никаких предстоящих исправлений для устранения проблемы не будет.

Кроме того, 3-часовая демонстрация 2022&#8217 гг. ;s GOTY, занявший второе место, также был добавлен в PS Plus Premium, что оказалось еще одним удовольствием для фанатов. Демоверсия была запущена на платформе 17 февраля 2023 года.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Shark Games

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: