Street Fighter 6 — это успех при запуске; Может похвастаться 93 баллами Metascore на ПК

Основные моменты

  • Street Fighter 6 набрал 93 балла на Metacritic для ПК. Оценка критиков — 92 для PS5 и 80 для Xbox Series X. Эмбарго на обзоры недавно было снято.
  • Название уже было удостоено награды “must play” логотип. Оценки OpenCritic также зашкаливают для новой записи, и многие обзоры хвалят новые функции.
  • <сильный>SF6 исправляет многие проблемы, присутствующие в старой части, и превращает одиночную кампанию в забавный опыт. Бой также плавный и выразительный с красивыми визуальными эффектами.
  • Street Fighter 6 выйдет 2 июня 2023 года для PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК. В нем есть три отдельных игровых режима с отдельными загрузками.

Street Fighter 6 с каждой минутой приближается к своему долгожданному релизу, привлекая в последнее время весь ажиотаж в игровой индустрии. После того, как недавно было снято эмбарго на обзоры, в игровую экосистему начал поступать поток обзоров, раскрывающих мысли критиков и все блестящие функции, которыми обернут файтинг следующего поколения. Крупные сайты-агрегаторы обзоров также назвали SF6 одним из лучших релизов Capcom за последние несколько лет. 

Например, Metacritic поставил игре штамп “обязательно сыграй” эмблема, которая является действительно редким статусом только в 4 процентах игр на сайте. Сообщается, что Street Fighter 6 уже набрал более 90 оценок на Metacritic на всех платформах, что уже дает ему право на такую ​​награду. Чтобы представить вещи в перспективе, он уже может похвастаться ошеломляющим 93 баллом Metascore для платформы ПК, что намного выше, чем первоначально ожидалось.

Street Fighter 6 имеет успех при запуске; может похвастаться 93 баллами Metascore на ПК

Стоит отметить, что &# 8220;<сильный>Всеобщее признание” оценка в обзорах основана на 17 отзывах критиков с известных сайтов; в ближайшем будущем мы можем увидеть рост или снижение общего рейтинга Metascore на число или два. Street Fighter 6 имеет оценку Metascore 92 для PlayStation 5, в то время как он еще не набрал 90 баллов критиков на Xbox Series X, сидя на 89 на момент написания.

Другой сайт-агрегатор OpenCritic также переполнен высокими оценками Street Fighter 6 в обзорах, что подтверждает догадку о том, что через несколько дней у нас может появиться потенциальный претендент на звание «Игра года». Хотя серия известна своим многопользовательским боевым режимом, однопользовательская кампания также получила высокую оценку во множестве обзоров. Более того, многие другие шероховатости были устранены в файтинге следующего поколения.

Недавно разработчики SF6 в Capcom запустили официальный тестовый инструмент, который позволит геймерам протестировать характеристики ПК и сопоставить их с требованиями плавного игрового процесса. К сожалению, только для успешной работы эталонного инструмента потребуется колоссальные 15 ГБ места. Несмотря на то, что требуется много места, Street Fighter 6 сам решает проблему, разделяя все игровые режимы на отдельные варианты загрузки, что позволяет пользователям гибко играть в игру.

Высокие оценки в обзорах имеют большой смысл, потому что Street Fighter 6 исправляет многие ошибки, присутствующие в последней части и далее, заставляя фанатов наслаждаться игрой следующего поколения. Более того, новая схема управления для новичков вдохновила многих геймеров присоединиться к многочисленному сообществу, чтобы поучаствовать в соревнованиях вместе с ветеранами серии.

Три новых различных режима игры также предоставляют много возможностей. веселья, с плавными и эмоциональными боями и захватывающими визуальными эффектами в отличие от предыдущей части.

Street Fighter 6 должен выйти 2 июня 2023 года для PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК. Capcom решила пропустить старое поколение, чтобы игра могла в полной мере использовать возможности нового поколения текущего поколения вместо того, чтобы создавать ярлыки для запуска в последнем поколении.

Похожие материалы : Следующая игра команды Project Cars будет работать на новом движке с искусственным интеллектом.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник MetacriticOpenCritic

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: