Stray получает рейтинг ESRB для Xbox One и Xbox Series X|S

Основные моменты

  • ESRB присвоил Stray рейтинг E для Xbox One и Xbox Series X|S. 
  • Официальный анонс порта приключенческой игры для Xbox еще не сделан.
  • В настоящее время в Stray можно играть только на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Совет по рейтингам развлекательного программного обеспечения (ESRB) присвоил Stray рейтинг Xbox One и Xbox Series. ESRB присвоил Stray рейтинг E для всех, поскольку в игре присутствует анимированная кровь и фэнтезийное насилие. Судя по рейтингам, Stray может скоро появиться на Xbox, поскольку в настоящее время игра доступна только для ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Stray получает рейтинг ESRB для Xbox One и Xbox Series X|S

Stray — приключенческая игра для одного игрока, разработанная BlueTwelve Studios и опубликовано Annapurna Interactive. Впервые игра была выпущена 19 июля 2022 года. Сразу после ее выпуска Stray быстро стала любимицей фанатов и самой популярной игрой 2022 года. Кроме того, Stray выиграл Награды «Лучшая независимая игра» и «Лучшая дебютная инди-игра», а также номинация «Игра года» на The Game Awards 2022.

В игре рассказывается история бездомного кота в киберпанк-городе, населенном роботами. и машины. Этот загадочный город полон опасностей, которых кошка никогда раньше не видела и не испытывала. К счастью, позже к кошке присоединяется дружелюбный дрон-компаньон, известный как B-12. Теперь дрон и кот должны вместе отправиться в незабываемое путешествие, чтобы вырваться за пределы города-крепости.

Приключенческая игра о котах от третьего лица позволяет игроку увидеть мир глазами кота. . Игрок должен быть изобретательным, скрытным и дерзким, как кошка, чтобы путешествовать по крышам и переулкам, решая задачи, поставленные таинственным городом в стиле киберпанк.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код ESRB

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: