Resident Evil 4 Remake позволяет пропустить вступительную сцену деревни

Основные моменты

  • Игроки могут пропустить вступительную драку в деревне в ремейке Resident Evil 4, выстрелив в церковный колокол.
  • Бой немедленно заканчивается, и жители деревни движутся к церкви.
  • Предпочтительно для этого вам понадобится винтовка с оптическим прицелом, но подойдет любое оружие, если вы будете попадать в цель несколько раз.

< р>Ремейк Resident Evil 4 позволяет вам быстро пройти деревенскую драку, даже не вспотев. Оригинал 2005 года был популярен своей вступительной сценой, в которой наш главный герой Леон сражается с ордой зараженных жителей деревни, но в переделанном аналоге названия битва была сведена к простому необязательному элементу декораций. Все, что требуется сейчас, — это точное попадание в большой колокол на расстоянии, чтобы отправить Ganados с дежурства.

Вы можете пропустить этот бой с боссом с минимальными потерями, просто выстрелив в церковный колокол. Как в оригинальной Resident Evil 4, так и в ремейке бой заканчивается только после того, как звон церковного колокола отвлекает всех жителей деревни. Поэтому, просто выполнив это действие немного раньше, вы сможете без проблем закончить бой. 

Вам предпочтительно понадобится винтовка с оптическим прицелом, чтобы быстро снять колокол, так как он находится далеко. Но игроки могут использовать и другое оружие, им просто нужно постоянно попадать в цель. Пользователь в видео добился этого в New Game Plus, так что не волнуйтесь, если вы не можете найти винтовку. Учитывая, что альтернативой является противостояние с изнурительной ордой деревенских жителей, контролируемых разумом, этот короткий путь стоит попробовать.

Наличие такого хака в первую очередь подчеркивает, насколько много внимания уделяется деталям. Ремейк Resident Evil 4 получил всеобщее признание за идеальное воссоздание одной из лучших игр всех времен. Режиссеры Кадзунори Кадои и Ясухиро Ампо нашли способ идеально сочетать продвинутую игровую механику с ядром оригинала. И в результате Capcom потенциально стала лучшей игрой Resident Evil всех времен.

Его успех в Steam — еще одно доказательство того, насколько замечателен этот римейк. Resident Evil 4 стала крупнейшим запуском франшизы на платформе, обойдя Resident Evil Village. Более того, в общем рейтинге Capcom CCU в Steam она уступила только двум играм Monster Hunter. Если обзоры вас не убедили, в игре будут моды, позволяющие вам играть за Си-Джея.

Поэтому ремейк Resident Evil 4, безусловно, будет интересным и будет расширять История Луиса Сера, но такой же продолжительности.  Capcom также прислушивается к отзывам фанатов и выпускает исправления для устранения странных эффектов дождя.

Resident Evil 4 уже доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК. .

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Дензел в Твиттере

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: