Resident Evil 4 Remake может получить отдельные DLC, намекает Datamine

Основные моменты

  • Ремейк Resident Evil 4 может вскоре получить DLC «Отдельные пути», как недавно было обнаружено в новом датамайне. Папка напрямую ссылается на дополнительный игровой режим.
  • В папке упоминается Японское название DLC “_anotherorder” что означает, что разработчики могут анонсировать DLC в будущем.
  • DLC «Разные пути» также упоминается в игре, когда Леон просит Аду идти своими «разными путями». Более того, некоторые области в настоящее время недоступны для Леона, как в оригинальной игре.
  • Разработчики официально не подтвердили и не опровергли игровой режим «Разные пути». Мы рекомендуем относиться к слухам с недоверием.

Ремейк Resident Evil 4, возможно, получит в будущем популярное дополнение «Разные пути». Недавняя попытка майнинга данных со стороны инсайдера Gosetsu обнародовала ссылки на заманчивое расширение, как говорится в Твиттере Resident Evil Central. В установочном файле игры прямо указано название DLC в папке, намекая на его ожидаемое появление в будущем вместе с папками демо-версии Chainsaw и папками режима Mercenaries.

Примечание:  Статья содержит небольшие спойлеры, касающиеся DLC «Разные пути»; осторожно продвигайтесь вперед.

Папка “_anotherorder” является прямой отсылкой к японскому названию дополнительного игрового режима. DLC запомнился как «Разные пути». на Западе после того, как Resident Evil 4 была переведена на английский язык, и папка намекает на будущее добавление игрового режима. Было подтверждено, что режим «Наемники» появится в ремейке Resident Evil 4 еще до его запуска, и планируется, что он появится в записи 7 апреля.

Еще один намек на DLC можно найти, играя в ремейк Resident Evil 4. В какой-то момент игры Леон Кеннеди говорит Аде, что им нужно идти «разными путями». что согласуется с текущим слухом о завершении затмения. Более того, некоторые области в ремейке недоступны для Леона Кеннеди, как и в основной игре. Есть подозрение, что Ада в DLC «Разные пути» может получить доступ к локациям.

Дополнительный контент «Resident Evil 4: Отдельные пути» рассказывает о путешествии Ады на протяжении всей игры. Персонаж появляется в записи всего несколько раз, а в дополнительном игровом режиме больше подробностей о ее персонаже, раскрывающих ее действия в игре с ее точки зрения. Ада впервые появилась в Resident Evil 2 и стала одним из самых любимых персонажей франшизы.

DLC «Разные пути» официально не подтверждено и не анонсировано, в отличие от режима «Наемники» и DLC VR для PlayStation VR 2. Также остается неясным, будет ли DLC платным или бесплатным. Тем не менее, он также может находиться на стадии разработки за кулисами, и разработчики могут официально раскрыть его в будущем. Мы предлагаем относиться к перспективе нового DLC с долей скептицизма, несмотря на достоверность датамайнов.

Поклонники довольно положительно отреагировали на датамайн, так как многие рады играть за Аду в известном по слухам DLC. Из других хороших новостей: совсем недавно было обнаружено, что первоначальную драку в деревне можно полностью пропустить одним выстрелом.

Ремейк Resident Evil 4 — это последняя версия франшизы, устанавливающая новый стандарт для жанр ужасов с его современной переработкой оригинальной классики. Запись была очень хорошо принята как старыми, так и новыми игроками. Тем не менее, если играть в современную итерацию игры недостаточно, вы можете использовать силу модов, чтобы насладиться приключением ужасов в роли Си-Джея.

Ремейк известного хоррора был выпущен 24 марта 2023 года. , как на платформах последнего, так и следующего поколения. В нее можно играть прямо сейчас на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

Похожие материалы: Tyr VA тизерит потенциальный спин-офф God Of War Ragnarok Или DLC At Pax East 2023.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: