Разработчики Life Is Strange дразнят новую сюжетную игру

Основные моменты

  • Don’t Nod выпустила первый тизер своей новой сюжетной игры.
  • Создатель Life is Strange Майкл Кох руководит проектом вместе с сериалом’ производитель.
  • Ветераны франшизы Life is Strange разрабатывают эту новую сюжетную игру.
  • Разработкой этой игры занимается монреальская студия Don’t Nod&#8217.

В последнее десятилетие или около того игры, основанные на повествовании, которые позволяют вам контролировать их unfold стали очень популярными. Одним из лучших предложений этого поджанра стала серия Life is Strange. А сейчас создатели франшизы делают новую сюжетную игру.

Разработчик Don’t Nod опубликовал тизер своей новой сюжетной игры с вакансиями. В стиле ретро 90-х это первый тизер нового IP. 

С момента выхода первой игры в 2015 Life is is is Strange стал культовым в игровом мире. Эпизодичность и готовность говорить на серьезные темы отличают ее от других повествовательных игр. Помимо успеха критиков, Life is Strange также разошлась тиражом более 3 миллионов копий.

Следовательно, игра, запускающая франшизу, никогда не ставилась под сомнение. С 2015 года выходит продолжение первой игры, приквел и спин-офф. Серия хорошо сохранилась с последним выпуском, Life is Strange: True Colors, принося вдвое больше дохода, чем первая игра.

Но были некоторые вопросы по поводу 3-я игра в серии. Don’t Nod разработал первые две игры, а Deck Nineсделал приквел и спин-офф. Как оказалось, Deck Nine получила работу над грядущими играми Life is Strange, а Don’t Nod переключил внимание на свои собственные IP-адреса.

Don’t Nod опубликовал в Твиттере изображение своего будущего проекта. На изображении в стиле ретро изображена старая консоль, подключенная к ЭЛТ-телевизору в подвале. Наше внимание привлекает то, что Don't Nod называет ее новой повествовательной игрой наподобие Life is Strange.

Помимо изображения в честь 90-х, разработчик также опубликовал некоторые списки вакансий для этой игры. Так что, вероятно, он не скоро выйдет и будет довольно далеко. Однако некоторые фанаты под этим твитом предполагают, что это продолжение Life is Strange 2.

В 2021 студия заявила, что сосредоточится на новых собственных IP-адресах. EuroGamer также подтвердил это, заявив, что Don't Nod разрывает связи с Life is Strange. Основной причиной этого стало то, что парижская студия разработчиков, создавшая Life is Strange, разделилась и образовала новую студию в Монреале.

Мишель Кох, соавтор Life is Strange, руководит этим проект. Об этом он сообщил в твиттере, отвечая на вопрос фаната. Люк Багадуст, продюсер франшизы, также работает над этим проектом, по словам Коха. 

Кроме того, многие ветераныиз Life is Strange 1 и 2 работают над этой новой повествовательной игрой. Так что, хотя это, скорее всего, новая интеллектуальная собственность, нас взволновала творческая сила, стоящая за ней. 

Мы не знаем ничего определенного об этой грядущей повествовательной игре. Помимо подтверждения того, что над ним работает студия Don’t Nod Montreal, все остальное остается в неведении. Но, судя по команде, стоящей за этим, и связи с Life is Strange, это будет удовольствие.

То, что создатели Life is Strange работают над этим, достаточно, чтобы мы загорелись этим проектом. Надеюсь, мы узнаем больше об этом проекте, так как нам не терпится увидеть, что придумает Don’t Nod. Будем надеяться, что нам удастся сыграть в эту повествовательную игру вместе с проектом Deck Nine Life is Strange. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: