Последний из нас, часть 3, находится в разработке, утверждает новый отчет

Основные моменты

  • В новом отчете The Leak утверждается, что «Одни из нас, часть 3» «в разработке»; и появится на PlayStation 5, не забывая при этом о «PlayStation 6». На сайте также ранее были опубликованы подробности о модели PS5 Slim.
  • Нил Дракманн ранее опроверг слухи о третьей записи. Более того, Naughty Dog может отказаться от франшизы The Last of Us, если не будет интересной истории, которой можно было бы поделиться.
  • С другой стороны, в прошлом году изучался набросок сценария, который, если верить слухам, мог превратиться в полноценную историю.

Игры The Last of Us добились ошеломительного успеха в игровой индустрии, а недавнее шоу еще больше побудило сообщество жаждать еще одной игры. Несмотря на то, что старые слухи были официально опровергнуты в прошлом, в недавнем отчете The Leak говорится, что The Last of Us Part 3 находится в активной закулисной разработке.

Якобы неназванный источник из Sony раскрыл новую информацию. информацию для The Leak, отмечая, что разработка The Last of Us Part 3 в процессе” и выйдет на PS5 с учетом “PlayStation 6.” Аккредитованный сайт также обнародовал особенности модели PlayStation Slim, о которой в прошлом ходили слухи.

Согласно сайту, это, по сути, тот же источник, который раскрыл подробности о грядущем варианте PlayStation Slim, что также было подтверждено известным инсайдером и бывшим писателем eXputer Томом Хендерсоном. Утечка отмечает, что The Last of Us Part 3 может появиться для PS5, а также готовится к выпуску PS6 за кулисами.

Это имеет смысл, учитывая игры’ циклы развития в последние годы удлинились. Высокобюджетная игра AAA, производство которой начинается сейчас, достигнет золотого уровня через 4-6 лет, когда выйдет следующая консоль. Так, сайт отмечает, что The Last of Us Part 3 может выйти в 2026 году, учитывая прошлые проекты Naughty Dog.

В декабре 2022 года известный лидер киноиндустрии ViewerAnon сообщил, что сиквел попал в топку. Сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн косвенно опроверг появляющиеся слухи. Нил написал: “Остерегайтесь ‘инсайдеров’ Информация. Многое из этого ложно,” что заставило большую часть раздутого сообщества утихнуть.

Две недели назад Нил Дракманн отметил в интервью, что студия может полностью отказаться от The Last of Us. франшиза, если не будет создана захватывающая история. Сопрезидент привел пример того, как он покинул серию Uncharted по тем же причинам, и The Last of Us может постичь та же участь.

Если мы сможем придумать убедительную историю с этим универсальным посланием и утверждением о любви — так же, как это было в первой и второй игре, — тогда мы расскажем эту историю. Если мы не сможем что-то придумать, у нас будет очень сильный финал с частью 2, и это будет конец», — написал Нил Дракманн.

Тем не менее, предварительный набросок сценария третьей части The Last of Us уже давно находится в разработке, и Нил Дракманн также прокомментировал его.

Я не знаю, сколько я хочу раскрыть. [Соавтор сценария Хэлли Гросс] и я написали набросок истории, которую мы не делаем — но я надеюсь, что однажды она увидит свет — которая немного исследует то, что происходит после этой игры», — сказал Нил. в прошлогоднем подкасте.

Если верить этому отчету, предполагаемый сценарий для The Last of Us Part 3, возможно, теперь превратился в полноценную историю, способную тронуть сердца, как и предыдущие две части. Sony недавно объединила Naughty Dog с внутренней командой разработчиков для работы над необъявленной игрой AAA, поэтому она может быть связана с предполагаемым продолжением. 

Naughty Dog, похоже, хранит полное молчание о своих будущих проектах, вряд ли обманет ожидания. Однако в настоящее время она активно работает над многопользовательским проектом The Last of Us, недавно назвав его самым амбициозным проектом студии“ пока.

Что вы думаете о новом отчете The Leak, в котором утверждается, что The Last of Us Part 3 находится в разработке? Как вы думаете, верен ли источник информации, несмотря на то, что Нил Дракманн все еще опровергает слухи? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях ниже.

Похожие материалы: GTA 5 продано более 175 миллионов копий, Take-Two Interactive Reves.

Была ли эта статья полезный? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник утечки

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: