Первый патч Callisto Protocol для ПК решает проблемы с заиканием, повышая производительность

Протокол Каллисто был долгожданным духовным преемником Dead Space, который был выпущен вчера, и все было, мягко говоря, опасно. При выпуске игры для всех платформ, особенно для ПК, было множество проблем с зависаниями и оптимизацией, что повлияло на рейтинг игры и акции Krafton.

Разработчики обратили внимание на последовавший за этим хаос, сделав объявления в официальном твиттере. Студия Striking Distance Studios написала в Твиттере радостную весть об обновлении для ПК, которое устраняет самые спорные кризисы. Более того, разработчики также намекают на новые обновления в будущем.

Для игры был выпущен первый патч для ПК, который устранял такие проблемы, как постоянное заикание и другие ошибки, нарушающие игру. На данный момент команда не прокомментировала какие-либо запланированные обновления для консолей.

Основные выводы

  • Протокол Callisto был выпущен недавно, и он полон ошибок производительности и плохих оптимизаций, таких как постоянное заикание и падение частоты кадров. Проблемы распространены на всех платформах, но больше всего страдают ПК.
  • Разработчики из студии Striking Distance Studios уже приняли меры, выпустив первое обновление для ПК.
  • Патч устраняет проблемы с зависаниями игрового процесса из-за компиляции шейдеров, улучшая играбельность для потребителей.
  • Патч устранил серьезные зависания, но большинство игроков по-прежнему сообщают о проблемах с производительностью и плохой оптимизацией. Разработчики позаботились о том, чтобы вышло больше обновлений, и они могут исправить оставшиеся проблемы с производительностью.

Ранее сегодня разработчики подробно рассказали об исправлении для ПК в объявлении в Твиттере. Исправление исправляет “проблемы с заиканием игрового процесса из-за компиляции шейдера.

Протокол Callisto начинает компилировать шейдеры в фоновом режиме, как только игра запускается. В результате кат-сцены и геймплей были довольно прерывистыми и совсем не ощущались захватывающими. Компиляция шейдеров, вероятно, вызывала нагрузку на игру за кулисами, что приводило к ужасным заиканиям. Патч устранил проблему.

Другими словами, игровой процесс должен быть намного более плавным, но The Callisto Protocol предстоит пройти долгий путь, прежде чем он станет маслянистым. Патч делает игру более плавной и приятной, но не устраняет все проблемы с производительностью и оптимизацией, с которыми сталкивается сообщество. Тем не менее, это шаг в правильном направлении.

Другие проблемы, о которых сообщалось, все еще преследуют The Callisto Protocol, истощая удовольствие от душераздирающего ужаса. К сожалению, даже заикание, по-видимому, все еще присутствует у некоторых пользователей, несмотря на использование высококлассных настроек ПК. Многие игроки сообщают об опыте после обновления в комментариях к твиту. 

Один пользователь, Леунис, отметил: извините, ребята, но патч не изменился. много для заикания на ПК. Казалось, немного лучше, а потом стало намного хуже, когда я прогрессировал. Далеко не ушел, так как заикание просто портит впечатление (здесь 3080 и едва на средних настройках).

Первый патч для ПК облегчил проблемы для большинства игроков, но проблемы с производительностью все еще преследуют коридоры The Callisto Protocol. Однако разработчики подтвердили в другом твите, что в будущем запланировано больше обновлений. Команда не раскрыла никаких подробностей.

Запуск Callisto Protocol был проблематичным из-за проблем с производительностью и оптимизацией, что сделало его почти неиграбельным для большинства игроков. Обзоры также пострадали: оценки на Metacritic упали до порога середины 70-х годов. Рейтинг Steam улучшился с “В основном негативный” на “Смешанный” во время написания статьи.

Акции Krafton также резко упали из-за посредственных обзоров, а инвесторы не были впечатлены тем, как The Callisto Protocol показал себя после его ожидаемого выпуска. В целом, поток обновлений продолжит улучшать великолепный сюжетный хоррор от третьего лица. 

Что вы думаете о том, что разработчики наконец решили проблемы с производительностью и оптимизацией, от которых страдает The Callisto? Протокол? Считаете ли вы, что отсрочка могла быть лучшим выбором, учитывая негативную реакцию, которая последовала из-за низких оценок в обзорах? Сообщите нам свое мнение в комментариях ниже.

Похожие материалы: Предложения Far Cry 6 и Rainbow Six Games теперь доступны в магазине Ubisoft.

Это было статья полезная? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: