Обновление The Last Of Us Part 1 v1.0.5.1 приносит улучшения стабильности и исправления для GPU

Основные моменты

  • Обновление The Last of Us Part 1 версии 1.0.5.1 для ПК содержит несколько улучшений стабильности, но ничего особенного.
  • Тем не менее, это обновление имеет решающее значение для всех, кто использует графические процессоры Intel Arc, поскольку оно исправляет серьезный сбой, который возникал при загрузке.
  • Также улучшена стабильность, чтобы улучшить расширенные возможности игры на некоторых графических процессорах AMD.

Вышла версия The Last of Us Part 1 v1.0.5.1 для ПК, в которой улучшена общая стабильность и устранено множество ошибок. Хотя исправление может показаться неутешительным для некоторых игроков, оно исправляет серьезную ошибку, которая приводила к сбою при загрузке на некоторых графических процессорах Intel Arc. Патч также вносит улучшения стабильности для некоторых графических процессоров AMD. В целом, обновление направлено на то, чтобы значительно улучшить игровой процесс для пользователей Intel Arc и AMD GPU.

В этом обновлении исправлена ​​повторяющаяся проблема, затрагивавшая все графические процессоры Intel Arc. Если вы используете его, вы можете знать, что при загрузке произошел сбой, и хотя предыдущее обновление не помогло решить эту проблему, похоже, что Naughty Dog избавился от нее в этом обновлении. Это очень важно для всех, кто не смог насладиться The Last of Us, часть 1 на ПК, поскольку теперь у них меньше ошибок, о которых нужно беспокоиться.

Есть также некоторые улучшения стабильности, чтобы улучшить расширенный опыт игры для многих пользователей графических процессоров AMD. После этого обновления мы видим, что Naughty Dog уделяет особое внимание отзывам игроков и продолжает выпускать обновления, чтобы медленно и постепенно исправлять порт The Last of Us Part 1 для ПК. Тем не менее, множество ошибок по-прежнему требует внимания, и, возможно, однажды, после множества обновлений, порт для ПК достигнет удовлетворительного состояния.

Кстати, франшиза «Одни из нас» заработала более миллиарда долларов. долларов дохода, что делает эту франшизу Sony одной из миллиардных франшиз” После огромного успеха различных проектов, кажется, что Naughty Dog могли начать разработку The Last of Us Part 3, поскольку мы уже давно знаем, что студия уже подготовила примерный сценарий для итерации.

Было ли это так? статья полезная? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Naughty Dog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: