Новый патч Wild Hearts добавляет опции DLSS для ПК; Приносит новый вариант Kemono

Основные моменты

  • Wild Hearts — это последнее предприятие Omega Force по разработке ролевой игры от третьего лица, многие из которых противостоят широко известной франшизе Monster Hunter. 
  • Выпущено новое крупное обновление Wild Hearts для версии игры для ПК, в результате чего новый контент и дополнительные параметры DLSS для настройки этих графических площадок на лету. 
  • <сильный>Одним из самых ярких моментов нового патча является введение Alpha Sapscourge — нового типа монстра, который может похвастаться большой силой, высокой живучестью и атаками, ориентированными на чихание.

Wild Hearts пострадала от запуска, который был встречен неоднозначно, но это не помешало разработчикам оставаться мотивированными и выпускать больше контента для ролевой игры от третьего лица. Последнее обновление для конкурента Omega Force's Monster Hunter приносит множество новых изменений в название, включая новый Kemono под названием  Alpha Sapscourge, тем самым проникая в Harugasumi Way  с собственным уникальным квестом Side Stories.

Хотя добавление нового монстра для охоты является довольно существенным, это едва ли не все, что привнес новый патч, помимо общих улучшений стабильности. Как указано в подробных примечаниях к патчу в Steam, новые параметры DLSS были введены и настроены для версии Wild Hearts для ПК, что позволяет пользователям по всем направлениям находить идеальный баланс между производительностью и визуальным качеством на лету. <р>Пара других заслуживающих внимания дополнений вращается вокруг системы Limit Break в названии, которая представляет собой эффективную функцию, позволяющую сделать вооружение и броню в игре сильнее и эффективнее. После последнего патча игроки смогут увеличить свое оружие’ атрибуты с помощью Limit Break, не говоря уже о возможности изменения внутренних навыков. Ниже приведены некоторые другие корректировки в том виде, в каком они есть.

Новый патч Wild Hearts добавляет параметры DLSS для ПК; представляет новый вариант Kemono

< p>В то время как множество корректировок баланса и новый вариант Kemono, который любит распространять свою пыльцу по Азуме, чтобы дать противнику горький вкус поражения, есть еще одна изюминка обновления Alpha Sapscourge, о которой вам нужно знать. Судя по всему, в Wild Hearts появились новые типы заданий, а именно Пробные задания и новые Нестабильные задания Кемоно.

< р>Пробные квесты практически не зависят от снаряжения, которое вы приобрели в своем путешествии. После запуска любой из них столкнет вас с монстром с “предустановленными доспехами, навыками и оружием,” тем самым предлагая большее чувство сложности как опытным игрокам, так и новичкам. Еще одним важным преимуществом погружения в пробные квесты является возможность попробовать другие сборки, которые вы, возможно, захотите протестировать, прежде чем тратить свои игровые ресурсы.

Помимо этого, награды за эти квесты привязаны ко времени и рассчитываются на основе вашей скорости нейтрализации цели. Пробные квесты уже добавлены в главы 4 и 5, так что дайте им шанс получить интересный альтернативный вариант. Что касается дополнительных квестов Volatile Kemono, в них есть определенные монстры, и у них есть требования к их именам, прежде чем вы приступите к любому из них. 

Как только вы позаботитесь о них, вы обнаружите, что они появляются в главе 3 как побочные истории. Таким образом, условия, которые вы должны выполнить, чтобы разблокировать новые квесты Volatile Kemono, приведены ниже. Неустойчивое Кемоно;

  • Выполнены задания после Главы 3, включая задания Рекондита, в которых целью охоты был первоначальный вид летучего Кемоно.
  • сильный>
  • Игрокам, которые уже выполнили вышеуказанные критерии до применения обновления, нужно будет выполнить только одно из условий.
  • Wild Hearts — это увлекательная игра класса AAA 2023 года, созданная доставляет удовольствие благодаря интересному игровому процессу благодаря любезности механики Каракури и исчерпывающему набору колоссальных монстров. После выпуска критики и фанаты не заставили себя долго ждать, чтобы сравнить его с уже уважаемой серией Monster Hunter, тем самым задаваясь вопросом, встретила ли последняя, ​​наконец, достойного соперника. 

    Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

    Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

    Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

    Отправить исходный код Wild Hearts Steam

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: