Наследие Хогвартса получает величайшее обновление на сегодняшний день

Основные моменты

  • Avalanche выпустила новый патч для Hogwarts Legacy, который исправляет многочисленные проблемы с игрой.
  • Обновление подчеркивает ошибки и проблемы с производительностью, которые преследовали игру с момента ее запуска в прошлом месяце.
  • Наследие Хогвартса обязательно получит дальнейшие улучшения из-за его огромного масштаба. Это показывает, как дополнительное время на разработку было бы полезно для него.

Наследие Хогвартса только что получило свое самое заметное обновление, которое направлено на исправление множества проблем. Обновление было выпущено для ПК и консолей 8 марта 2023 г. и имело размер примерно 530 МБ. Примечания к патчу можно найти на веб-сайте службы поддержки Portkey Games. Из-за разочаровывающего состояния запуска игры Avalanche продолжает выпускать регулярные обновления для решения этих проблем.

Это говорит о том, что игра нуждается в доработке, и дополнительное время на разработку принесло бы ей огромную пользу.

Геймплей и усилители Разные исправления

Последняя партия исправлений Avalanche решила несколько проблем, связанных с игровыми системами Hogwarts Legacy. Были решены проблемы с полетом на метле, такие как попадание игроков в ловушку при восхождении на метлу в определенных условиях. Кроме того, разрыв сетки осложнений, Исправлена ​​вспышка и затвор при посадке на метлу, а также невозможность приземлиться на мосту виадука. 

Hogwarts Legacy получает величайшее обновление на сегодняшний день

Кроме того, некоторые сложности с внешним миром события были устранены вместе с проблемами модели персонажа, связанными с отсутствием волос. Кроме того, несколько проблем, связанных с определенные миссии или экземпляры были устранены с помощью последнего исправления. Щиты теперь будут отображаться правильно во время миссии Crossing Wands в начале игры. Ошибки путевых меток в обычном мире также были устранены. 

Однако на этом список не заканчивается. Патч решает широкий спектр проблем во всех отделах. Сектор пользовательского интерфейсатакже получил лечение пластырем. Строки локализации были обновлены вместе с проблемами перехода при переключении окон поставщиков. Еще одним важным исправлением является карта, показывающая неправильный путь к камере с картой, где вы разговариваете со Хранителями. Проблемы с кинематографией также были решены. 

Hogwarts Legacy получает величайшее обновление На сегодняшний день

Лицевая анимация получила обновление. Также были решены проблемы с беговой дорожкой NPC, а также ошибки с размытыми текстурами. Стабильность и производительность трассировки лучей значительно улучшены. Кроме того, объемы тумана были удалены для лучшего восприятия. В обновлении также устранены проблемы с тенями деревьев и направленным светом.

Производительность & Исправления стабильности для Hogwarts Legacy

Avalanche удвоила усилия в этой части игры с последним патчем. Огромный список исправлений производительности был представлен в примечаниях к патчу. В нашем обзоре «Наследие Хогвартса» мы упомянули о сбоях в производительности игры и о том, как они повлияли на опыт. Однако плюсы просто перевесили минусы. С последним патчем некоторые из этих сбоев были устранены.

Решены такие проблемы, как утечка памяти и сбои, вызванные визуальными эффектами после длительных прохождений и другими факторами. Кроме того, улучшено использование VRAM, особенно для графических процессоров с меньшим объемом видеопамяти. Наряду с этим компиляция шейдеровпроблемы были дополнительно решены, а оптимизация освещения с помощью драйверов Nvidia была улучшена.

Было множество проблем, которые приводили к сбою игры, и этот патч также пытался решить их. Поговорив с Рэкхэмом, используя Wingradium Leviosa., проверки перекрытия звука входят в список устраненных причин. Поскольку эти обновления выпускаются на постоянной основе, это показывает, что разработчики хотят сделать так, чтобы игроки могли получать наилучшие впечатления.

Неизменный успех игры ранее отмечался Дэвидом. Хаддад в эксклюзивном интервью Variety. Игра, безусловно, впечатлила нас всем, что она предлагает в своем искусно созданном мире. Можно с уверенностью сказать, что первая попытка AAA создать игру Wizarding World увенчалась ошеломляющим успехом.&nbsp ;

Наследие Хогвартса от WB теперь доступно на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Поддержка исходного кода Portkey Games

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: