Iron Gate закрывает потенциальный спин-офф Valheim

В связи с недавним поворотом событий в известной многопользовательской игре на выживание разработчики Valheim заинтересованы в создании продолжения и побочного продукта для игры. Однако в интервью с разработчиками выяснилось, что одна из идей, возможно, была отвергнута еще до того, как она начала набирать обороты.

В недавней беседе со старшим разработчиком Джонтаном Сморсом и ведущим художником Робин Эйр, GamesRadar спросил, могут ли фанаты ожидать продолжения игры. Это был вопрос, который занимал умы многих фанатиков Valheim по всему миру.

ГЛАВНЫЕ ВЫВОДЫ:

  • Ведущий художник Робин Эйр представила идеи о потенциальном сиквеле и спин-оффе Valheim.
  • Iron Gate Studio отказалась от создания спин-оффа.

Отвечая на этот насущный вопрос, Робин Эйр ответил в факт говорит да. Однако он повторил это, заявив, что его личное представление о спин-оффе не совпадает с тем, чего хочет Iron Gate Studio в данный момент.

Потенциальный побочный продукт Вальхейма был сбит железными воротами

Он сказал следующее о спин-оффе,

<блочная цитата>

Это не продолжение, но я хочу сделать игру Greydwarf. Это пиксельный сайд-скроллер, в котором вы играете за Грейдворфов, а вместо этого сражаетесь с викингами. И то, что вы получите в этой игре о серых дварфах, может быть перенесено в Вальхейм. Или, если вы войдете в кредиты [Valheim’s], вы можете сыграть в игру Greydwarf с боковой прокруткой. Как насчет этого?”

Это действительно захватывающая новость, это означает, что пока мы не сможем насладиться сиквелом Valheim или спин- отключится в ближайшее время. Студия Iron Gate не совсем против изучения мира Valheim и наблюдения за тем, куда он их приведет.

Valheim была выпущена в начале февраля 2021 года для Linux и Windows через Steam, где она шесть раз подряд становилась самой продаваемой игрой. недели. Valheim выйдет на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S в 2023 году.

Как вы оцениваете ситуацию в целом? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код GamesRadar+

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: