Интерактивные намеки Take-Two на релиз GTA 6 в 2024-2025 годах

Основные моменты

  • Take-Two Interactive рассчитывает получить 8 миллиардов долларов чистых заказов в течение 2025 финансового года, который заканчивается в марте 2025 года.
  • Take-Two ожидает, что в этом финансовом году чистый объем заказов составит 5,4 миллиарда долларов.
  •  Комментарии руководства предполагают наличие “громких титулов” выйдет в период с 2024 по 2025 год, возможно, имея в виду Grand Theft Auto 6.
  • < /i> <сильный>Take-Two заявляет, что в 2025 финансовом году компания вступит в новую фазу роста.

Take-Two Interactive ожидает новаторских доходов в ближайшие годы, особенно в 2025 финансовом году. отчетный период, период, который начинается 31 марта 2024 г. и заканчивается 31 марта 2025 г. Согласно последнему отчету о доходах компании. Take-Two заявляет, что в этом финансовом году рассчитывает заработать 5,3 млрд долл. США, однако в 2025 финансовом году компания прогнозирует 8 млрд долларов. 

Комментарии, сделанные руководством компании, предполагают, что этот рост чистых заказов может быть связан с предстоящим выпуском Grand Theft Auto 6, поскольку компания предлагает “высококлассные, долгожданные игры, находящиеся в разработке” выйдет в 2025 финансовом году, открыв то, что Take-Two называет новой фазой роста компании. 

Мы также выпустили прогноз на 2024 финансовый год, который включает чистые заказы в диапазоне от 5,45 до 5,55 млрд долларов. Наш прогноз отражает сложный потребительский фон, а также продление сроков разработки нескольких громких и долгожданных игр, находящихся в нашем портфеле. Мы верим, что вступим в следующую фазу роста в 2025 финансовом году, поскольку планируем выпустить несколько новаторских игр, которые, как мы ожидаем, установят новые стандарты качества и успеха.”

В кратком руководстве компании, документе, в котором компания обсуждает прогнозируемый доход и финансовые показатели на следующие периоды, также говорится следующее:

 2025 финансовый год является долгожданным годом для нашей Компания. В течение последних нескольких лет мы готовили наш бизнес к выпуску невероятно надежного набора проектов, которые, как мы верим, приведут нашу компанию к еще большему успеху.”

Компания также сообщила, что серия Grand Theft Auto была продана тиражом более 400 миллионов единиц, а GTA 5 была продана более 180 миллионов единиц с момента ее выпуска в 2013 году. 2026 финансовый год. Всего за этот период будет выпущено 52 игры, включая мобильные игры от Zynga. 

За последний год инсайдеры и инсайдеры намекнули на долгожданный релиз Grand Theft Auto 6 где-то в 2024 или 2025 году, а анонс состоится в конце этого года. Документы судебной тяжбы Microsoft по поводу запланированного приобретения Activision Blizzard также предполагают, что GTA 6 выйдет в 2024 году. Ранее в этом году просочилась предварительная альфа-версия GTA 6. 

Вероятно, что GTA 6 может быть анонсирована где-то в этом году, поскольку Rockstar имеет тенденцию анонсировать свои флагманские игры за год до их первоначальной даты выпуска (GTA 5 и RDR 2 были отложены на год, принимайте это как хотите). Эти комментарии руководства Take-Two придают больше правдоподобия слухам о выпуске в 2024 году и объявлении о выпуске в 2023 году. 

В предыдущих сообщениях о прибылях и убытках руководство компании не решалось говорить о каких-либо новостях о GTA 6 или даже намекать на игру, часто отвлекая от вопросов аналитиков с Уолл-стрит. Что касается предыдущих доходов, Take-Two редко давала прогнозы на годы вперед. Этот отчет о доходах, кажется, первый, где Take-Two признает существование того, что может быть GTA 6. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: