Игрок Tears Of The Kingdom обнаруживает уникальный диалог после пропуска начальной зоны

Основные моменты

  • Один игрок, играющий в Zelda: Tears of the Kingdom, обнаружил новые уникальные диалоги от неигровых персонажей после того, как пропустил начальную область, и многие неигровые персонажи передали комментарии по этому поводу Линкам.
  • Игрок не посещает смотровую площадку для параплана и первого основного квеста, из-за чего всплывают многие NPC. деревня во вновь найденных диалогах.
  • Более уникальные диалоги могли бы быть вплетены в игру, согласно предположениям пользователей в комментариях.
  • <сильный>Tears of the Kingdom вышла 12 мая для Nintendo Switch. Недавно разработчик игры был поражен плавностью игры на Switch, заявив, что это невозможно.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представляет собой огромный мир, до краев наполненный действиями и взаимодействиями с неигровыми персонажами, но фанаты все еще находят уникальные варианты диалогов даже через несколько недель после выпуска. Пользователь Reddit BlackTecno недавно наткнулся на новые скрытые взаимодействия с NPC, которые разблокируются после прохождения игры неортодоксальным способом. Нестандартный путь к разблокировке специальных диалогов требует, чтобы пользователи пропустили начальную область.

Примечание. Статья может содержать спойлеры о первых часах открытия The Legend of Zelda: Tears. Королевства. Мы предлагаем пройти оставшуюся часть статьи на свой страх и риск.

What&# 8217;s Lookout Landing?
автор: u/BlackTecno in tearofthekingdom

Уникальный диалог запускается, если игрок специально отказывается от приключения в первом поселении, на смотровой площадке. По сути, это скромный центр, имеющий большое значение в игре, и игроков с самого начала подталкивают к этому району для первого основного квеста и необходимого снаряжения. В смотровой площадке также есть параплан, необходимый для облегчения путешествия по обширным землям Королевства Хирул.

Эй, Линк, ты еще не был в Lookout Landing, не так ли? вопросы одного сбитого с толку Горона. «Они должны искать принцессу Зельду и расследовать Переворот. Может быть, это хорошая идея, чтобы пойти туда. Он находится к югу от замка Хайрул.

Есть много других взаимодействий с NPC для игроков, которые не посещали смотровую площадку. Например, один NPC из города Гердо спрашивает: “Если вы планируете отправиться в другие регионы в рамках своего расследования, почему бы вам не посетить Lookout Landing? Хм? Вы не знакомы со смотровой площадкой?

Кроме того, неигровые персонажи Зора также продолжают тыкать в Линка, чтобы спросить о посещении смотровой площадки, “Это мне напомнило… Линк, вы еще не посещали Lookout Landing, верно?” Эти диалоги гарантируют, что игроки, которые “непреднамеренно” скучать по деревне часто напоминают из-за параплана, необходимого для удовольствия и прохождения игры. Например, параплан необходим для активации башен в игре.

Из-за его важности ни один игрок в «Слезах королевства» никогда не задумывался о том, чтобы пропустить посещение этой области, прежде чем играть в оставшуюся часть игры, предотвращение обнаружения скрытого взаимодействия. Однако недавнее открытие заставило геймеров поверить в то, что в названии Tears of the Kingdom может быть еще больше неизвестных диалогов, которые могут быть вызваны более неортодоксальными способами прохождения записи.

Сообщество занято добавлением в игру оружия массового уничтожения и забавных творений, использующих способность Ultrahand. Визуально эстетичный мир, наполненный огромным количеством физики и новых функций, заставил разработчика игры быть действительно пораженным названием, заявив, что Zelda: TOTK не может работать на Switch. Тем не менее, это объясняет, почему Nintendo потратила год на то, чтобы довести новое продолжение до совершенства.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom успешно вышла 12 мая для Nintendo Switch, но ее можно повторить. на ПК специальными методами. Недавно она попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая быстро продаваемая игра для Nintendo всех времен.

Похожие материалы: Gran Turismo 4 может похвастаться самой высокой пользовательской оценкой Metacritic Для любой гоночной игры.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Reddit

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: