Игра для PS3 замечена на PlayStation 5; Ходят слухи об обратной совместимости

Основные моменты

  • Появление демоверсии игры для PS3 на PS5 вновь вызвало слухи о возвращении обратной совместимости на консоли Sony.
  • Речь идет об игре Black Knight Sword, выпущенной в 2012 году.
  • Sony уже много лет находится в затруднительном положении из-за отказа от обратной совместимости со своими консолями.
  • Хотя это и взволновало PlayStation, шансы на то, что этот слух подтвердится, довольно мрачны.
  • Обратная совместимость — это то, что ценят все геймеры. Играть в старые игры на современных и лучше оборудованных компьютерах — мечта каждого геймера. Поэтому, когда Sony прекратила обратную совместимость, начиная с PlayStation 4, она подверглась резкой критике. Многие надеялись, что, возможно, с PlayStation 5 Sony вернется к этому.

    Но, несмотря на огромную негативную реакцию, они сохранили его для PS5. Новая консоль может запускать игры только для PS4. Но теперь кажется, что, возможно, Sony хочет изменить ситуацию, поскольку демоверсия игры для PS3 была замечена на PS5.

    Как сообщалось на Reddit, игрой для PS3, которую видели на PS5, была Black Knight Sword < /strong>платформер с боковой прокруткой, выпущенный в 2012 году для PS3 и Xbox 360. На PS5 игра даже была помечена как “игра для PS3”” Перед ним также появилась опция загрузки.

    Это возродило требования к Sony вернуть обратную совместимость. Старые консоли Sony, такие как PS2 и PS3, имели обратную совместимость. Это позволило поклонникам PlayStation играть в старые игры с PS1 на современных консолях. Они получили полное представление о своих любимых играх детства.

    Игра для PS3 замечена На PlayStation 5: ходят слухи об обратной совместимости»/></p><div class=

Это снова разожгло споры о том, почему Sony так не хочет возрождать обратную совместимость в своих консолях. Некоторые фанаты также предложили им хотя бы разработать эмулятор PS5, который позволил бы желающим игрокам играть в старые игры для PlayStation. Некоторые даже предлагали начать кампанию в социальных сетях, чтобы навязать Sony руку.

Появление игры для PS3 на PS5 вполне может быть не более чем случайностью, поскольку Sony не заявляла о своем намерении восстановить обратно. совместимость в своих консолях. Тем не менее, большинство фанатов уже были взволнованы перспективой играть в старые, вызывающие ностальгию игры на консолях следующего поколения.

Чтобы сделать это еще более маловероятным, Sony только в прошлом году объявила, что старые VR-игры не будут будет воспроизводиться на новой гарнитуре PSVR2. Так что шансы на возвращение обратной совместимости на PlayStation довольно малы.

Что вы думаете? Вернет ли Sony обратную совместимость на свои консоли? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Reddit

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: