Elden Ring получает престижную награду Nebula Award за написание игр

Основные моменты

  • Elden Ring получила награду Nebula Award за лучший сценарий игры благодаря исключительному дизайну лора, созданному Хидэтакой Миядзаки и Джорджем Р. Р. Мартином.
  • Об успехе последней работы FromSoftware можно судить по ее непрерывной череде достижений и похвал, поскольку она превысила 20 миллионов единиц. продаж за первый год.
  • Недавно было объявлено, что Shadow of the Erdtree станет полноценным пострелизным дополнением к Elden Ring. Предполагается, что он будет выпущен после Armored Core VI.

Elden Ring продолжает свою серию наград спустя много лет после своего первого года, поскольку он только что добавил получил награду Nebula Award как лучший в своем постоянно растущем списке наград. Этому достижению предшествует еще одно огромное достижение: в начале этого года тираж Elden Ring превысил 20 миллионов копий, что является астрономически впечатляющим достижением.

Elden Ring получает престижную награду Nebula за написание игр

Финалисты на премию Nebula Awards’ В категории «Лучшее написание игр» было несколько очень интересных имен. Конечно, Elden Ring была включена, но она конкурировала с другими замечательными играми, такими как инди-игра Stray, Horizon Forbidden West, Pentiment и Путешествия через Сияние RadiantCitadel и т. д. Само собой разумеется, что каждая из этих игр по-своему феноменальна.

Победа в Elden Ring приписывается Хидэтаке Миядзаки и Джорджу Р. Р. Мартину. которые неустанно работали над миром и его различными гранями. Хотя Миядзаки и FromSoftware впервые получили награду Nebula Award, следует отметить, что для Мартина это уже третья награда. Помимо победы, у Мартина есть несколько номинаций благодаря его литературной деятельности.

Премия Nebula Awards проводится ежегодно с целью признания наиболее выдающихся произведений в жанрах научной фантастики и фэнтези, опубликованных в США. Конференция по награждению организуется и проводится некоммерческой ассоциацией профессиональных писателей, Ассоциацией писателей-фантастов и фэнтези.

Elden Ring получает престижную награду Nebula за написание игр

Игра Elden Ring вышла в феврале 2022 года и покорила мир. Он был встречен критиками и коммерческим успехом, в котором даже Хидэтака Миядзаки не мог разобраться. Более того, Elden Ring стала первой игрой в длинной череде Souls-подобных игр, разработанных FromSoftware, которые привлекли огромное количество новых игроков. Многие считают, что Dark Souls 3 сделала игры FromSoftware мейнстримом, но Elden Ring взяла это на заметку и увеличила число пользователей до одиннадцати.

Помимо критиков и их похвалы игре, Elden Ring взяла шаблонный характер игр с открытым миром и сделала его максимально верным ядру жанра, как Zelda: Breath of The Wild в 2017 году. игра страдала от довольно серьезных проблем с производительностью по всем направлениям, она давала такой опыт в жанре, который был невероятно устаревшим, что многие предпочли его терпеть, и в конечном итоге он выиграл игру года TGA.

Несколько разработчиков выразили свое возмущение успехом Elden Ring в социальных сетях, сославшись на его «плохой дизайн пользовательского интерфейса/UX». после его массивной полосы успеха. Ютубер QuantumTV сделал негативные и сомнительные заявления относительно будущего игры, как видно из видео. Эти заявления и негатив были встречены фанатами и другими представителями игровой индустрии, а истории успеха Elden Ring послужили опровержением.

FromSoftware в настоящее время работает над несколькими проектами, включая готовящуюся к выпуску меха-экшн Armored Core VI и дополнение DLC для Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree. На данный момент нет информации о том, когда выйдет дополнение. Люди предполагают, что он выйдет после Armored Core VI из-за недавних сообщений о том, что FromSoftware хочет продлить IP.

Elden Ring доступен на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, ПК и, наконец, консолей поколения. Читайте дальше, чтобы понять, почему мы назвали ее лучшей игрой серии Soulsborne.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить через источник YouTubeGamer Braves ImgurSWFA

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: