Capcom выпускает инструмент для тестирования ПК для Street Fighter 6

Основные моменты

  • Street Fighter 6 — очень ожидаемая игра в жанре файтинг, релиз которой запланирован на 2 июня, то есть всего через несколько дней. Игра вышла через 7 лет после запуска своего предшественника — Street Fighter 5.
  • По мере того, как игра приближается к выпуску, Capcom выпустила инструмент для тестирования игры на ПК, позволяющий игрокам со всего мира поставить оборудование своего компьютера на отдых и определить, насколько хорошо он может работать с Street Fighter. 6. 
  • Capcom детализировала показатели тестового тестера в полном сообщении в блоге, а также повторяет минимальные и максимальные системные требования, необходимые для запуска игры. 
  • Инструмент эталонного тестирования разработан, чтобы облегчить игрокам определение возможностей игры на их ПК. strong>

Не можете понять, есть ли у вашего настольного ПК или игрового ноутбука все необходимое для бесперебойной работы грядущего Street Fighter 6? Не волнуйтесь. Capcom упростит вам задачу с помощью недавно выпущенного Инструмента сравнения., что позволяет загрузить простое программное обеспечение, которое будет работать и самостоятельно определять, соответствует ли оборудование вашего ПК требованиям или нет. 

Просто зайдите на официальный тест Street Fighter 6 Benchmark. веб-сайте и прокручивайте страницу вниз, пока не увидите “Инструмент загрузки” кнопка. Нажмите на нее, и установочный файл должен сразу начать загружаться на ваш компьютер. Имейте в виду, что размер инструмента Benchmark составляет около 15 ГБ.по размеру, так что погрузитесь соответственно. Более того, разработчики уточнили, что для корректной работы утилиты ваш ПК должен соответствовать минимальным системным требованиям

Capcom выпускает инструмент PC Benchmark Tool для Street Fighter 6

Еще несколько советов, прежде чем вы начнете: не запускайте Инструмент Benchmark, используя его ярлык. Тщательно следите за тем, чтобы запускать приложение из исходного расположения файла.на вашем ПК. Однако это относится только к текущему положению дел, поскольку ошибка препятствует использованию ярлыка для запуска инструмента под рукой. Capcom в данный момент занимается этим. Либо сиди смирно, либо применяй вышеупомянутый вариант. 

Кстати, вот системные требования.необходимо для запуска Street Fighter 6, как в удовлетворительном объеме, так и в идеальных сценариях. Если вы хотите, чтобы возможности вашего ПК были проверены для вас, запустите тест производительности и оцените результаты самостоятельно. Разработчики изложили “Выводы результатов” каждой оценки, полученной вами при выполнении теста.

Capcom выпускает тест для ПК Инструмент для Street Fighter 6

Если ваш общий балл находится в диапазоне 91–100, ваш компьютер может “играть в играйте легко.” С другой стороны, если общие результаты колеблются между 0-30, вам, возможно, придется серьезно задуматься об обновлении устройства, поскольку этот диапазон значений означает, что на ПК не может работать Street Fighter. 6. Тем не менее, маловероятно, что вы попадете в этот контрольный результат, пока и если вы действительно не будете работать на своей стороне. 

Поклонники обратились к социальным платформам, чтобы похвалитьCapcom за выпуск этой утилиты перед выпуском игры. Благодаря эталонному тесту каждый может заранее оценить аппаратную мощность своей установки и держать свои ожидания под контролем, чтобы в день запуска не было разочарований, если все пойдет хорошо для разработчиков’ конец тоже.

Что касается других новостей, уже известно, что Street Fighter 6 будет включать отдельно загружаемые игровые режимы — впервые во франшизе — так что вы можете сократить объем памяти и играть в игру в соответствии со своими предпочтениями. Кроме того, предстоящий боевик будет в значительной степени инвестироваться и в профессиональную сферу, поскольку президент Capcom заявил, что новая часть франшизы «с самого начала разрабатывалась с учетом киберспорта.”

Прежде чем отправиться в путь, подумайте о том, чтобы проверить этих лучших персонажей Street Fighter 6, чтобы с самого начала принимать правильные решения. Более того, новым игрокам крайне важно узнать, что такое система привода в игре, а также соответствующие датчики и последующие типы. И последнее, но не менее важное: вот все различные издания Street Fighter 6 и их сравнение друг с другом. 

Street Fighter 6 выйдет 2 июня 2023 года для PlayStation 5 и Xbox Series X. |S и ПК, эффективно игнорируя платформы старого поколения. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Street Fighter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: