Борьба с определенным боссом в Resident Evil 4? Попробуйте золотое яйцо

Основные моменты

  • Рамон Салазар — один из главных антагонистов Resident Evil 4 и один из ближайших сообщников Осмунда Сэддлера.
  • Несмотря на то, что Леон встречается с ним несколько раз на протяжении всей кампании, это&#8217 только до последних этапов игры игроки должны встретиться с Салазаром лицом к лицу в битве с боссом. 
  • Хотя Салазар — не детская игра, которую нужно победить, особенно в более сложных режимах, один своевременный стример Twitch придумал простой, но нелепый способ победить Салазара просто так, и он включает в себя бросок золотого яйца в босса.  
  • Используя одно золотое яйцо против Салазара, вы можете отколоться около 70% от его общего здоровья, что позволит вам быстро избавить босса от страданий.

Недавно выпущенный ремейк Resident Evil 4 включает в себя несколько сражений с боссами, многие из которых дают игрокам шанс заработать свои деньги, но забудьте про Ракетную установку или Убийцу7. magnum, чтобы выследить одного из самых злобных боссов в игре. Есть что-то гораздо более мощное, что вы можете экипировать, чтобы отправиться в город с Рамоном Салазаром, но это не то, что вы думаете.

Стример Twitch Ларкса обнаружил, что метание золотое яйцоу Салазара отняли 70% своего здоровья, а Леон ни разу не вспотел. Но знаете, что лучше, чем использовать одно золотое яйцо? Два золотых яйца, но в этот момент для бедного кастеляна все становится излишним, заставляя его падать на колени и корчиться от боли, тем самым заканчивая бой тут же и тут же.

  • Примечание: следите за возможными спойлерами, если вы еще не добрались до битвы с боссом Салазара. Вы предупреждены. 

Однако стоит знать, что есть только два золотых яйцакоторые вы можете получить в основной кампании Resident Evil 4, поэтому ценность этого редкого сокровища, безусловно, оправдана в этом случае, учитывая, как золотое яйцо может победить Салазара таким унизительным образом. Один из самых простых способов заполучить его — отправиться на восточную сторону озера.

Там вы найдете небольшую секцию, где Леон может пришвартовать лодку и выйти пешком. Пройдите к задней стороне того, что кажется небольшой птицефермой, и вы найдете блестящее золотое яйцо, лежащее там на земле. Обратите внимание, что у Торговца есть побочный квест под названием «Охота за яйцами», который нужно передать Леону. Если вы примете его и отдадите золотое яйцо, у вас больше не будет редкого сокровища, с помощью которого можно победить Салазара.

Поэтому выбор за вами — либо отпустить квест, либо выполнить его и получить эти шпинели. Вот визуальное руководство, которое поможет вам получить одно золотое яйцо. Другой находится в разделе Замок, особенно в Тронном зале, где Леон может сесть и позировать перед камерой. 

Кроме того,’ Это тонкий намек самой игры на истерическую слабость Салазара. Во время позора семьи СалазарПобочный квест, Торговец поручил вам бросить яйцо в портрет Салазара. Это можно сделать в вышеупомянутом Тронном зале, где на стене висит большой рисунок последователя культа, а рядом в Изысканной шкатулке покоится золотое яйцо. 

Возможно, игра’ пытается рассказать нам, как лучше всего победить Салазара с помощью этого квеста. В любом случае, мы рады, что этот альтернативный подход к битве с боссом открыт, особенно для спидраннеров, которые хотят установить рекорды, пытаясь побить титул как можно быстрее. Тем не менее, вот наш путеводитель по битве с боссом Салазаром в ремейке Resident Evil 4, на всякий случай, чтобы помочь вам в пути. Ремейк Resident Evil 4 уже доступен для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и ПК. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: