Решено: учетная запись Diablo 4 заблокирована [код 395002]

Во время проведения бета-тестирования Diablo 4 многие игроки столкнулись с различными ошибками и глюками. Одна из них — печально известная ошибка блокировки учетной записи в Diablo 4, которая преследует сообщество с самого начала бета-тестирования. Но не беспокойся; хотя в сообщении об ошибке говорится, что ваша учетная запись заблокирована, она не является постоянной и может быть решена относительно легко.

Ключевые выводы

  • Учетная запись -locked ошибка не является постоянной, и вы можете решить ее относительно легко.
  • Ошибка может возникнуть, когда на серверы поступает больше трафика, чем они могут обработать.
  • Некоторые менее частые причины ошибки могут включать слабый подключение к Интернету или Брандмауэр ПК блокирует интернет-трафик к игре.
  • Чтобы устранить ошибку, попробуйте играть в игру вне в часы пик и отключите брандмауэр Microsoft Defender.
  • Если отключение брандмауэра устраняет проблему, добавьте Diablo 4 в качестве исключения в антивирусных настройках Windows 10.
  • Кроме того, попробуйте >перезапустите свой маршрутизатор вместе с игрой. Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки клиентов Blizzard.

Что такое Ошибка блокировки учетной записи & В чем причина?

Наиболее частой и основной причиной ошибки обычно является перегрузка серверов Diablo 4. Проще говоря, это означает, что слишком много игроков пытаются войти в игру одновременно. Таким образом, серверы не могут обрабатывать такой большой трафик и в конечном итоге вынуждены выгнать многих игроков. Когда вас выкинут, вы увидите сообщение об ошибке блокировки учетной записи и, возможно, не сможете снова войти в игру в течение несколько часов.

Некоторые менее частые причины ошибки блокировки учетной записи могут включать слабое подключение к Интернету или блокировку брандмауэром вашего ПК любого доступа к игре. Хотя эти вещи обычно не являются причиной, все же стоит просмотреть их и рассмотреть все возможности.

Сама ошибка пытается представить себя менее злонамеренно. Он состоит из всплывающего окна с надписью “Ваша учетная запись в настоящее время заблокирована .Подождите несколько минут и повторите попытку. (Код 395002)” Хотя он предлагает вам повторить попытку через несколько минут, это редко срабатывает, если вообще когда-либо. Несколько игроков сталкивались с этой ошибкой в ​​течение нескольких часов, но решения не было видно.

 РЕШЕНО: учетная запись Diablo 4 заблокирована [код 395002]

Как устранить ошибку блокировки учетной записи Diablo 4

< р>Существует множество решений, которые вы можете попробовать, чтобы устранить ошибку блокировки учетной записи, в зависимости от того, что именно вызывает ошибку. Поскольку очень сложно точно определить причину ошибки, мы рекомендуем вам попробовать все решения, упомянутые ниже, чтобы посмотреть, поможет ли одно из них решить проблему. Это гарантирует, что вы устранили все возможные причины ошибки.

Играйте в Diablo 4 в нерабочее время

Если причиной ошибки блокировки вашей учетной записи является перегрузка серверов Diablo 4, у вас нет выбора. но переждать. Поскольку вы мало что можете сделать с официальными серверами Diablo 4, попробуйте снова войти в другое время. Мы рекомендуем вам попробовать поиграть в Diablo 4 не в часы пик.. Часы пик обычно длятся с 16:00 до 9:00, в некоторых случаях они могут увеличиваться до 22:00.

Мы понимаем, что это может быть очень неудобно, особенно для игроков, которые могут быть заняты в часы пик или просто не могут играть в это время по разным причинам. Но поскольку Diablo 4 все еще находится в стадии открытого бета-тестирования, вполне естественно, что у нее есть различные технические проблемы.так. Если ошибка блокировки учетной записи сохраняется, несмотря на то, что вы играете вне часов пик, причина ошибки может быть на вашей стороне. Если это так, рекомендуется просмотреть все решения, упомянутые ниже, и тщательно их изучить.

Отключить брандмауэр Microsoft Defender

Все мы знаем, что брандмауэр Windows предотвращает любые сторонние вирусы или вредоносное вредоносное ПО.атаковать ваш компьютер. То, как Microsoft разработала брандмауэр Windows, иногда может быть палкой о двух концах. Он может иногда путать различные приложения на вашем ПК с потенциальными угрозами и блокировать любой сетевой трафик между вами и серверами приложений. . Это, в свою очередь, может помешать вам войти в это приложение, а в нашем случае также может вызвать сообщение об ошибке блокировки учетной записи Diablo 4. Чтобы убедиться, что брандмауэр Windows не является причиной ошибки, отключите его.выполните следующие шаги, а затем запустите Diablo 4.

  1. Прежде всего нажмите кнопку Пуск на клавиатуре или войдите в >меню «Пуск» на панели задач, а затем перейдите в Windows 10 Настройки.
  2. В настройках нажмите кнопку >Обновление и безопасность.
  3. Теперь перейдите на вкладку Безопасность Windows и нажмите Брандмауэр и amp; Защита сети.
  4. Здесь отключите все 3 параметра сети по отдельности.

РЕШЕНО: учетная запись Diablo 4 заблокирована [код 395002]

Попробуйте снова запустить Diablo 4 после отключения брандмауэра Windows . Это позволит проверить, устранена ли ошибка или нет. Аналогичным образом следует отключить любое другое стороннее антивирусное программное обеспечение.который у вас может быть на вашем ПК, так как он также может иметь аналогичный эффект. Не забудьте включить брандмауэр Windows снова после подтверждения статуса ошибки. Это связано с тем, что вам нужны эти антивирусы для защиты от вредоносных файлов, распространяемых через Интернет.

Добавить Diablo 4 в список исключений системы безопасности Windows

Вы должны добавить Diablo 4 в качестве исключения для Защитника Windows после отключения брандмауэра. Если отключение брандмауэра не помогло устранить ошибку для вас, пропустите это решение.

  1. Выполняйте предыдущие шаги, пока не дойдете до Безопасность Windows.
  2. Оттуда перейдите в раздел Вирус и amp; Защита от угроз.
  3. Теперь нажмите Управление настройками в разделе Вирус и amp; Защита от угроз.
  4. Теперь вам нужно нажать Добавить или удалить исключения, а затем добавить Diablo 4 в качестве исключения.

РЕШЕНО: учетная запись Diablo 4 заблокирована [код 395002]

Перезагрузите сетевой маршрутизатор & Diablo 4

Иногда перезапуск сетевого маршрутизатора может значительно повысить общую производительность вашего подключения к Интернету.. Он также может сбросить ваш IP-адрес и помочь устранить ошибку блокировки учетной записи Diablo 4. Однако обратите внимание, что если у вас статический IP-адрес вместо динамического, ваш общедоступный IP-адрес не изменится. Несмотря на это, вам все равно следует перезагрузить маршрутизатор, так как многим игрокам удалось устранить ошибку таким образом.

Кроме того, не забудьте перезапустить Diablo 4 вместе с < strong>Панель запуска Battle.netпосле перезагрузки сетевого маршрутизатора. Это может повысить ваши шансы на устранение ошибки блокировки учетной записи, поскольку это может сбросить ваш ход в очереди и, возможно, помочь вам снова войти в игру.

Обратитесь в службу поддержки Blizzard

РЕШЕНО: учетная запись Diablo 4 заблокирована [код 395002]

Если вы исчерпали все решения, упомянутые выше, и ни одно из них не устранило ошибку блокировки учетной записи, последнее, что вы можете сделать, — это обратиться в официальную службу поддержки клиентов Blizzard. Перейдите на эту веб-страницу и затем выберите свою проблему из списка вариантов, представленных на странице. Затем вы перейдете на новую страницу, где вам будет предложено войти в свою учетную запись Blizzard и связаться со службой поддержки.

Еще лучший и более прямой подход, который вы можете использовать, это сообщения или твиты Адаму Флетчеру в Твиттере, глобальному директору по развитию сообщества Diablo 4. Он всегда очень рад решить любые проблемы, которые могут возникнуть у игрока, и всегда очень усердно работает над тем, чтобы что сообщество Diablo 4 имеет наилучший игровой процесс.

Заключительные слова

Diablo 4 — одна из самых ожидаемых игр 2023 года, и тысячи игроков пытаются получить доступ к открытому бета-тестированию. Похоже, что даже разработчики недооценили, сколько игроков войдет в открытую бета-версию, что привело к появлению нескольких подобных кодов ошибок. Игроки также сталкиваются с несколькими игровыми сбоями, которые мешают их игровому процессу. С оптимизмом говоря, все эти проблемы приведут к гораздо более стабильной и согласованной финальной версии игры. 

Мы надеемся, что вам удалось устранить ошибку блокировки учетной записи, воспользовавшись одним из методов, упомянутых в этом руководстве. Если вы устранили ошибку, сообщите нам, какой метод вам помог. 

Далее:

  • Diablo 4: ЛУЧШАЯ сборка друида [Навыки и усилители; Стиль игры]
  • Как изменить спецификацию & Сбросить индивидуальные навыки
  • Diablo 4: все путевые точки для быстрого перемещения
  • Как трансмогрифицировать & Изменить внешний вид

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: