Как исправить код Diablo 4 30008

Возможно, вы столкнулись с кодом Diablo 4 30008 при попытке войти в игру. Хотя вы можете относительно легко обойти очередь, эта ошибка может появиться сразу после этого и помешать вам войти в систему. Код 30008 обычно сопровождается всплывающим предупреждающим сообщением, в котором говорится & #8220;Время ожидания вашего запроса истекло. Пожалуйста, попробуйте еще раз. (Код 30008)“. Это сообщение об ошибке может выглядеть очень устрашающе, особенно потому, что оно не дает вам никакой информации и имеет длинный код. К счастью, это не очень сложно решить, и это можно сделать с помощью нескольких простых шагов.

Ключевые выводы

  • Вы можете столкнуться с кодом 30008 Diablo 4 при попытке войти в игру. Но это не очень сложно решить, и для этого требуется всего несколько шагов.
  • Обычными причинами кода ошибки являются официальные серверы Diablo 4 или ваше подключение к Интернету.
  • Серверы Diablo 4 могут быть перегружены из-за того, что множество игроков одновременно пытаются войти в игру, поэтому вам следует <сильный>подождите немного и повторите попытку.
  • Если ошибка не исчезнет, ​​попробуйте изменить свой DNS на общедоступный DNS Google. адрес и измените свой тип NAT.
  • Кроме того, используйте официальную программу запуска Battle.net для сканирования и восстановления любого поврежденного или отсутствуют игровые файлы.
  • Если у вас ничего не работает, попробуйте связаться с официальным >поддержка клиентов для Diablo 4.

Что вызывает Diablo 4 Code 30008?

У этого кода ошибки нет одной единственной и однозначной причины, и его могут вызвать несколько причин. Некоторые из этих причин могут быть связаны друг с другом. Например, двумя основными причинами ошибки являются либо серверы Diablo 4, либо ваше подключение к Интернету.. Что касается вашего интернет-соединения, то либо ваш DNS-сервер, либо ваш тип NAT могут помешать вам подключиться к серверам Diablo 4. Хотя эти две вещи тесно связаны друг с другом, подход к решению каждой из них различен.

Игроки также сталкивались с кодом ошибки 30008 из-за < strong>серверы Diablo 4. Это может произойти из-за того, что серверы Diablo 4 испытывают больше трафика, чем могут обрабатывать. Однако есть вероятность, что в этом случае вы можете столкнуться с другими кодами ошибок или предупреждающими сообщениями. 

Как решить Код 30008?

Вы можете устранить этот код ошибки в зависимости от причины ее возникновения. Чаще всего виноваты серверы Diablo 4. В этом случае вы ничего не можете сделать, кроме как подождать, пока серверы стабилизируются.. В большинстве случаев это не должно занимать более часа, и вы сможете продолжать играть в Diablo 4 как обычно. Если код ошибки 30008 сохраняется более несколько часов, проблема, скорее всего, на вашей стороне.

Обычно узнать точно бывает невероятно сложно. strong> что вызывает ошибку. Вот почему мы рекомендуем вам попробовать все решения, упомянутые ниже, чтобы посмотреть, поможет ли одно из них решить проблему за вас.

Измените свой DNS-сервер

Ваш DNS-сервер по умолчанию может быть основной причиной Diablo 4, код 30008. Это связано с тем, что иногда ваш DNS-сервер может конфликтовать с серверами Diablo 4 и делать связь невозможной. Не усложняя задачу, просто измените свой DNS на бесплатный общедоступный DNS-сервер, предоставляемый Google.. Есть также несколько других преимуществ использования DNS-сервера Google, помимо простого решения кода ошибки.

Выполните следующие действия, чтобы изменить DNS. > в Windows 10:

  1. Нажмите Windows + R на клавиатуре и введите Панель управления в окне всплывающем окне, затем нажмите ОК.
  2. Оттуда перейдите в раздел Сеть и Интернет, нажмите Центр управления сетями и общим доступом., затем перейдите в раздел Изменить настройки адаптера.
  3. Теперь щелкните правой кнопкой мыши сетевой адаптер, который вы используете, либо WiFi > или Ethernet , а затем откройте вкладку свойства.
  4. На вкладке Сеть выделите либо < strong>Интернет-протокол версии 4 (TCP/IPv4) или Интернет-протокол версии 6 (TCP/IPv6). Вы будете знать, используете ли вы IPv4или IPv6, поскольку по умолчанию отмечен правильный протокол.
  5. После выделения нажмите свойства, затем дополнительно и переключите на вкладку DNS. Если есть какие-либо существующие DNS-серверы, удалите их. Вы можете записать их перед удалением на случай, если захотите вернуться назад.
  6. Теперь закройте расширенноеокно и нажмите Используйте следующие адреса DNS-серверов. Здесь вы замените все существующие DNS-серверы на DNS Google.
  7. Если вы используете протокол IPv4, используйте  8.8.8.8 и 8.8.4.4. Для пользователей IPv6 используйте 2001:4860:4860::8888  и 2001:4860:4860::8844.
  8. < /ol>

    Как исправить Diablo 4 Code 30008

    После этого снова запустите Diablo 4 и посмотрите, был ли исправлен код ошибки или нет. Не забудьте быстро перезагрузить свой компьютер перед повторным запуском игры для тестирования.

    Понимание вашего Тип NAT

    Если ошибка сохраняется, несмотря на смену DNS-сервера, то следующим наиболее вероятным виновником является ограниченный тип NAT. Всего триразличные типы NAT; Ограниченный (Тип 3), Умеренный (Тип 2) и Открытый (Тип 1). Почти невозможно правильно играть в любую онлайн-игру, если у вас ограниченный тип NAT. Умеренный тип NAT по-прежнему может работать прилично хорошо, а открытый тип NAT практически не вызывает проблем

    Ваш тип NAT помогает вам подключаться к другие игроки и серверыв онлайн играх. Это означает, что ограниченный тип NAT будет иметь несколько ограничений, которые не позволят вам подключаться к другим IP-адресам, включая серверы Diablo 4. Итак, чтобы решить эту проблему, вам нужно переключиться на открытый или умеренный тип NAT. Обратите внимание, что некоторые интернет-провайдеры не разрешают своим пользователям изменять такие настройки. В этом случае вы можете либо использовать VPN, либо обратиться к своему провайдеру.напрямую, чтобы решить проблему с NAT.

    Сначала проверьте, ограничен ли ваш тип NAT или нет. Самый простой способ проверить свой тип NAT в Windows 10 — через Xbox Networking:

    1. перейдите к настройкам Windows 10 из меню «Пуск». а затем нажмите Игры
    2. После входа нажмите на вкладку Сеть Xbox, и она запустит тест для вас.

    Как исправить Diablo 4 Code 30008

    Если написано Restricted вместо Open, затем перейдите к изменению типа NAT. Если тип NAT уже открыт, пропустите этот шаг. Существует несколько способов получить открытый тип NAT, но самый простой способ — включить UPnP в настройках маршрутизатора. 

    Как включить UPnP & Получить открытый тип NAT

    1. Войдите в настройки маршрутизатора через интернет-браузер. Вам нужно будет ввести IP-адрес по умолчанию вашего маршрутизатора в адресную строку и нажать Enter. Обычно IP-адрес по умолчанию находится на задней панели маршрутизатора.
    2. После входа войдите в систему, используя свое имя пользователя и пароль<. /сильный>. По умолчанию установлено значение  admin. как для пароля, так и для имени пользователя. 
    3. Теперь вам нужно будет увидеть, где находится настройка UPnP в интерфейсе вашего маршрутизатора. В большинстве маршрутизаторов он находится в разделе, который обычно называется что-то вроде Aрасширенные настройки или Настройки сети.
    4. Когда вы найдете параметр UPnP, просто включите его. Ваш маршрутизатор перезагрузится, и когда вы снова проверите, у вас будет Открытый тип NAT.

    Как исправить Diablo 4, код 30008

    Теперь попробуйте снова запустить Diablo 4 и посмотреть, сможете ли вы войти в игру, не сталкиваясь с кодом ошибки 30008. . Если вы по-прежнему сталкиваетесь с ошибкой, перейдите к следующему решению.

    Проверьте & Восстановите файлы игры

    По почти бесконечному количеству причин ваши игровые файлы иногда могут быть повреждены или полностью исчезнуть. Эти поврежденные или отсутствующие игровые файлы также могут привести к коду ошибки 30008. Хотя это не очень распространено, его все же стоит отметить как потенциальную причину. К счастью, Blizzard's Battle.net, официальная программа запуска Diablo 4, имеет отличную встроенную функцию, которая может сканироватьдля любых потенциально отсутствующих или поврежденных игровых файлов и восстановите их. 

    Вы должны использовать эту функцию, чтобы узнать, есть ли у вас какие-либо из этих плохих игровых файлов, которые могут вызывать код ошибки 30008 для вас. Это очень просто: выполните эти шаги:

    1. Откройте панель запуска Battle.net на панели задач или в меню «Пуск».
    2. После входа перейдите к списку игр и выберите оттуда Diablo 4
    3. Рядом с большой кнопкой «Играть», вы увидите маленький значок шестеренки; щелкните по нему.
    4. В меню выберите Сканировать и восстановить. Появится всплывающее окно с подтверждением, нажмите Начать сканирование, и оно автоматически начнет восстанавливать файлы игры.

    Как исправить Diablo 4 Code 30008

    После завершения сканирования перезапуститепрограмму запуска Battle.net и попробуйте снова запустить игру, чтобы убедиться, что средство восстановления устранило код ошибки или нет.

    Обратитесь в службу поддержки

    Как исправить Diablo 4 Code 30008

    < p>Если вы испробовали все эти решения, но ошибка Diablo 4 с кодом 30008 продолжает вас преследовать, вам следует обратиться в официальную службу поддержки клиентов Blizzard.. Вы можете сделать это, перейдя на эту веб-страницу и нажав на тип проблемы. Затем он перенаправит вас на новую страницу с просьбой ввести данные для входа. Затем вы можете связаться со службой поддержки и, возможно, устранить ошибку.

    Если вы предпочитаете более прямой метод, вам следует связаться с нами. с Адамом Флетчером в Twitter, директор по глобальному развитию сообщества Diablo 4. Вы можете ожидать быстрого ответа, поскольку Адам Флетчер посвятил себя оказанию помощи сообществу Diablo 4 и решению любых потенциальных проблем, с которыми вы можете столкнуться. лицо.

    Заключение

    Сотни тысяч игроков с нетерпением ждут выхода Diablo 4 этим летом, и это правильно. Серия Diablo — одна из самых любимых серий игр, и многие игроки не могут дождаться, чтобы получить в свои руки Diablo 4. К сожалению, подавляющее количество отзывов и количество участников сообщества Diablo, похоже, негативно сказываются на открытом бета-тестировании Diablo 4. Открытая бета-версия изобиловала многочисленными ошибками и сбоями, из-за которых было очень сложно получить полное удовольствие от игры. 

    К счастью, это может означать только положительные моменты для будущего Diablo 4, поскольку мы можем ожидайте, что официальный релиз игры будет безупречным. Тем не менее, мы надеемся, что вам удалось исправить код Diablo 4 30008 с помощью одного из решений, представленных в этом руководстве. Сообщите нам, какое исправление помогло вам.

    Далее:

    • Код блокировки учетной записи Diablo 4 395002
    • Мировой босс в Diablo 4 не появлялся [ИСПРАВЛЕНО]
    • Diablo 4: все путевые точки для быстрого перемещения
    • Diablo 4: руководство для начинающих [советы и рекомендации]

    Было эта статья полезна? Да ✔️ Нет ✖

    Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

    Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

    Отправить

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: