Wo Long: Fallen Dynasty меняет главного босса в последнем обновлении

Основные моменты

  • Сегодня вышла следующая партия исправлений для Wo Long: Fallen Dynasty. Это обновление направлено на устранение огромного количества ошибок при реализации качественных функций.
  • < /i> Чжан Лян, первый босс в игре, был препятствием для многих новых игроков. Начиная с патча 1.05, Team Ninja изменила его сложность.
  • В последнем обновлении Wo Long: Fallen Dynasty были внесены корректировки баланса.< /li>

Наконец-то вышла следующая серия исправлений для последней версии Team Ninja, направленная на повышение производительности и добавление нескольких функций, улучшающих качество жизни. Wo Long: Fallen Dynasty с момента запуска находилась в тяжелом положении по множеству причин, несмотря на то, что это был отличный опыт, одна из которых включала перенастроенного первого босса—Чжан Лян. В патче 1.05 наконец-то откликнулись на просьбы о помощи и внесли некоторые жизненно важные изменения.

Новые возможности Wo Long: Fallen Dynasty v1.05

Последнее обновление для Wo Long добавило флаг “Подношение на погребение” вариант ключевых конфигураций. Специальные настройки камеры для переключения целейтакже были добавлены в игру. Это распространяется на возможность автоматического переключения захваченных целей в ответ на успешное отражение атаки или критического удара. Кроме того, в игру были добавлены параметры для установки скорости вращения и отслеживания для фиксируемой камеры.

Другие изменения в этом обновлении для Wo Long: Fallen Dynasty включают модификации для Подкрепления< /сильный>меню. Теперь вы увидите воинов, которые дали клятву игроку, но недоступны в качестве компаньонов. Кроме того, теперь вы можете расстаться с компаньоном из самого меню. Игроки также смогут сделать это, выбрав текущего союзника из меню вместо использования Ветки ивы.

Wo Long: Fallen Dynasty меняет главного босса в последнем обновлении

Двигаемся дальше, меню Путешествие получил некоторые важные функции, которых раньше не было. Теперь вы сможете Отслеживайте свой прогресс в сборе демонов Шитишоу, раковин золотых цикад, скрижалей, эссенции жилы дракона и кристаллов жилы дракона с помощью значков. Кроме того, значки галочек будут отображаться на миссиях, которые вы ранее выполнили.

Корректировки баланса в версии 1.05

Помимо новых функций, в последнем обновлении Wo Long: Fallen Dynasty также реализованы некоторые корректировки баланса. Вероятность выпадения для увеличена редкость предметов после победы над боссами на основных и дополнительных полях боя/дуэлях. Это изменение также коснулось победы над другими игроками во время вторжений. Кроме того, сбитие с ног врагов с боевым духом выше, чем у игрока, с большей вероятностью приведет к более высокой редкости.

Кроме того, критерии выбора цели для захвата были скорректированы, так как теперь они будут отдавать предпочтение врагам, находящимся ближе к игроку. Это должно помочь в продолжении боя и отклонений. Ранее мы упоминали, что это обновление немного упростило встречу с Чжан Ляном. В примечаниях к патчу говорится, что максимальный HP его первой формы был уменьшен вместе с его ИИ, значениями урона для каждого типа и движениями камеры.

Божественные звери теперь будут масштабироваться не зависит от ранга боевого духа игрока, нанося больше урона при вызове с более высоким значением. Кроме того, длительность iframeпосле выполнения фатальных ударов или отражения критических ударов было увеличено. 

Wo Long: Fallen Dynasty v1.05 Исправления ошибок

В последнем разделе примечаний к патчу описаны основные исправления ошибок в версии 1.05, включая ситуации, приводящие к сбоям, возникающим в определенных средах игры. Другие ошибки, из-за которых маркеры пунктов назначения не отображались в сверхшироком разрешении, вызывая атаки духов.если Guard был установлен на клавишу Shift, и от прогресса после совпадения с другими игроками при определенных условиях в Co-op были решены.

Wo Long: Fallen Dynasty меняет главного босса в последнем обновлении

Кроме того, ошибка, которая влияла на шанс выпадения после победы над боссом в “Легенде о Боге Грома”. Наряду с этим было решено несколько других проблем, таких как невозможность повторного входа игроков в зону босса на некоторых этапах и возникновение смерти, если игроки убирали снаряжение со специальными эффектами, связанными с HP.

Wo Long: Fallen Dynasty уже вышла на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox Game Pass, ПК и консолях последнего поколения.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Steam

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: