Valorant может скоро появиться на консолях, предлагает списки вакансий

Valorant – это хорошо известный бесплатный тактический шутер, который выглядит как мультяшная версия серии игр Counter-Strike. Он основан на героях и их способностях, а также требует навыков тактической перестрелки, чтобы сокрушить противников. Игра оставалась эксклюзивной для ПК всю свою жизнь, но вскоре это может измениться.

Многие слухи предполагают, что Riot Games’ планирует вывести многопользовательский шутер на консольные платформы. До сих пор слухи были просто подкреплены добычей данных и баснями, но последние официальные формулировки еще больше укрепили надежды сообщества.

Недавно замеченные списки вакансий для найма разработчиков еще больше намекают на Valorant. возможное путешествие на консольных платформах. Оба списка предоставлены Riot Games для Valorant: один ищет сотрудника на должность старшего игрового дизайнера, консоль, а второй — на должность менеджера по игровому дизайну, консоль.

Общие сведения

  • Riot Games недавно опубликовали списки вакансий, которые сильно намекают на консольную версию Valorant.
  • В списках упоминаются такие фразы, как «разработать видение боя в Valorant на консолях». “
  • Предыдущие исследования данных добавляли строки в строки Valorant и ссылались на версии PSN и Xbox Live, подтверждая слухи.
  • Событие Xbox и Bethesda в июне и значки, обнаруженные для элементов управления PlayStation и Xbox, дополнительно укрепили слухи, распространенные в сообществе.

В одном из списков вакансий Valorant упоминается исключительно рядом со словами, такими как геймпады. , обработка консольной версии и другие включения.

Примечания к описанию менеджера по дизайну игр: “Вы будете нести ответственность за поддерживая принципы дизайна, которые определяют VALORANT для ПК, превращая его в лучший тактический шутер для консолей.

Он продолжает и упоминает геймпады, рассказывая о том, как сложный игровой процесс Valorant для ПК будет преобразован для работы с аудиторией, играющей на геймпаде

< p>Кроме того, список менеджера по игровому дизайну намекает на появление игры на консолях. Обязанности гласили: “Работа с командой ведет к разработке видения боя в Valorant на консолях.

Кроме того, одна из строк старшего В списке вакансий игрового дизайнера указано “Разрабатывайте и совершенствуйте функции, режимы и системы, чтобы помочь вывести консольные игры на рынок.” 

Многие слухи ссылаются на Riot Games’ планирует перенести эксклюзивный для ПК шутер от первого лица на консольные платформы в прошлом. Стоит отметить, что ни одна конкретная марка консолей не привязана. Различные данные, обнаруженные в этом году, показали, что Valorant может появиться как на PlayStation, так и на Xbox.

Например, ранее в этом году майнер данных обнаружил строки в файлах Valorant, которые содержат ссылки на PSN и Xbox Live. По словам лидера Шиины, эти строки были включены в файлы игры для «бэкенд-целей” подразумевая, что версия консоли все еще находится на стадии тестирования. Консольная версия предположительно не появится “очень скоро.

Еще через несколько месяцев еще один известный источник информации наткнулся на другие подсказки. На изображении, размещенном в Твиттере, показаны новые значки для элементов управления PlayStation и Xbox, добавленные Riot Games в файлы игры.

Событие Xbox Bethesda в июне также добавило больше правдоподобия консольной версии Valorant, которая скоро появится. Riot Games сообщила, что все ее игры будут представлены в Xbox Game Pass с предварительно разблокированным агентом на выбор для новых игроков.

Riot Games может официально анонсировать консольные версии Valorant в будущем. Перспектива консольных версий Valorant сейчас кажется туманной; если команда еще набирает, то она может не приехать какое-то время. Хотя консольные порты в значительной степени кажутся неизбежными после нескольких прошлых, а теперь и полуофициальных слухов.

Что вы думаете о очень популярном тактическом шутере с героями 5 на 5, который наконец-то появится на консолях? Считаете ли вы, что игра должна оставаться эксклюзивом для ПК? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях ниже.

Похожие материалы: Эксклюзивные японские солдаты EX благословлены фанатской нашивкой с английским переводом

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить через VG247 Source Game Design Manager, Console || ВакансииСтарший дизайнер игр, консоль || Список вакансий

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: