В сети появился первый взгляд на Баки Барнса в «Мстителях» Marvel

Миллер (@mmmmmmmmmiller), надежный источник утечек информации о «Мстителях» Marvel, поделился некоторыми рекламными иллюстрациями к игре, на которых заметно фигурирует Зима. Солдат вместе с Капитаном Америкой, Черной Вдовой и Соколиным Глазом.

По словам Миллера, новая операция «Омега-уровень угрозы» в Лаборатории клонирования начнется 29 ноября вместе с американским солдатом- ставший советским убийцей, он же Зимний Солдат.

Лидер также предположил, что утечка произошла всего на несколько дней раньше и что в связи с предстоящим выпуском Зимнего солдата разработчики, вероятно, скоро выпустят трейлеры и другие официальные рекламные материалы.

Основные выводы:< /strong>

  • Баки Барнс, также известный как Зимний Солдат, появится в «Мстителях» Marvel 29 ноября.
  • Известный источник утечки раскрывает первый образ Баки Брэйнса ; появление в игре.
  • Ликер также сообщает о внутриигровой миссии Зимнего Солдата.
  • Тот же источник также ранее написал внутриигровую биографию персонажа.

По словам Миллера, когда Зимний солдат появится в Marvel’s Avengers 29 ноября, Скотт Портер сыграет Джеймса Бьюкенена “Баки” Барнс, также известный как Зимний Солдат.

Также как Баки из Lego Marvel’s Avengers, Скотт хорошо известен из Friday Night Lights, Hart of Dixie , Ultimate Spider-Man и Avengers Assemble.

Миллер также сообщил, что Зимний Солдат начнет свою серию героических миссий, в которых Мстители помогут ему восстановить веру в свои способности творить добро и исцелиться от травмы, нанесенной ему похитителями. Игроки, выполнившие цепочку миссий, получат в награду знаменитый костюм Баки.

Зимний солдат, продукт советской программы черной науки., стал опытным убийцей. Он добавляет в список героя, который почти полностью сосредоточен на нападении и наносит урон своим противникам различными способами.

Игроки могут выбирать из множества различных сборок и стилей игры, таких как смертоносный суперсолдат, опытный рукопашный боец ​​и стрелок дальнего боя, чтобы изобразить свой идеальный аватар.

Leaker также сообщил, что Баки Барнс дебютирует с обновлением 2.7. . Текущие корректировки и настройки Героев, начавшиеся в обновлении 2.6 и продолжающиеся в обновлении 2.7, будут продолжены в игре.

Ранее также была раскрыта внутриигровая биография Зимнего Солдата, разоблачающая советского убийцу&#8217 вечная любовь к Черной вдове. В биографии говорится: «Они дали мне металлическую руку и забрали все, чем я был». Но Нат, она напомнила мне, каково это — чувствовать себя человеком. Мы знали, что это незаконно, но я бы сделал для нее все, что угодно”

Кроме того, Миллер сообщил, что Зимний Солдат появится в «Мстителях» Marvel в июле после того, как аналогичный поиск данных выявил ключи к его предстоящему прибытию.

Многие фанаты были ошеломлены, поскольку ожидали Женщина-Халк раскрывается первой из-за одноименной программы персонажа и более ранних сообщений, которые почти наверняка были правдой.

Известный лидер раскрывает множество информации. Ранее он опубликовал темураскрывая историю предстоящего появления Баки в грядущей видеоигре Marvel. 

Миллер заявил в предварительном предупреждении фанатов, что Зимний Солдат не будет таким уникальным, как могут предположить некоторые игроки. Баки будет большим клоном, чем я знал раньше, и больше, чем вы ожидаете.

Лидер позже заявил, что игровой процесс Зимнего Солдата черпает вдохновение из множества личностей. а не быть точной копией другого героя.

Поскольку вся эта информация была раскрыта, мы очень хотим, чтобы Баки Барнс появился в видеоигре Marvel’s Avengers. С появлением Зимнего Солдата 29 ноября Marvel’s Avengers в настоящее время доступны для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, >Xbox Series S и ПК.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: