В сети появились покупатели персонажей для грядущего DLC «Наемники» для Resident Evil 4

Основные моменты

  • Несколько дней назад Capcom официально объявила о возвращении режима «Наемники» в Resident Evil 4. DLC планируется выпустить 7 апреля в качестве бесплатного игрового режима для владельцев базовой игры. 
  • В последнее время некоторые костюмы игровых персонажей в The Mercenaries появились в сети, что дает нам представление о том, как будут выглядеть некоторые из наших любимых персонажей из игры. 
  • Выяснилось, что Луис Сера, среди других персонажей, таких как Джек Краузер, Альберт Вескер, Ада Вонг и, конечно же, наш любимый главный герой Леон С. Кеннеди, будет частью режима «Наемники». < /strong>

В грядущем режиме «Наемники» Resident Evil 4 — функция, возвращающаяся из оригинала 2005 года, — будут представлены разные костюмы для игровых персонажей. Есть стандартные скины для Леона, Ады и многих других, а есть узкоспециализированные костюмы, которые придают особую изюминку игровым фигуркам. Сообщается, что изображения были получены с сервера RE Wiki Discord и переданы заслуживающим доверия сборщиком данных Resident Evil Gosetsu. 

В Твиттере, чтобы подтвердить сенсацию, Resident Evil Central поделился тем, как будут выглядеть эти костюмы. Судя по всему, и у Ады Вонг, и у Альберта Вескера будет по одному дополнительному костюму для игроков в The Mercenaries. Однако полный набор разблокируемых скинов Леона еще не совсем открыт, но мы можем легко ожидать, что на этом фронте появится больше, поскольку Mercenaries выйдет официально в свое время. 

Самое приятное в этом датамайне — открытие того, что Луис Сера попадет в The Mercenaries в качестве одного из игровых персонажей. Оглядываясь назад, Луис не был частью режима в оригинальной игре, но по мере того, как включение фигурки в историю ремейка стало более заметным, то же самое произошло и с его положением в популярной мини-игре на время. Теперь Сера появляется в Resident Evil 4 со значительно большим количеством экранного времени, чем его предыдущая версия. 

Еще один возвращающийся персонаж из классического Resident Evil 4 — Ханк— тот, кто имеет наименьшее отношение к основному сюжету игры. Ханк признан хладнокровным убийцей и полевым оперативником службы специальных агентов корпорации Umbrella. Хотя этот человек играл более важные роли в других играх Resident Evil, он не имеет ничего общего с Resident Evil 4.

Третий трейлер игры, который вышел месяц назад, содержал тонкий раскрыть The Mercenaries, тем самым сигнализируя о скором появлении игрового режима в игре через какое-то время. Однако четыре дня назад «Наемники» получили дату релиза в трейлере, посвященном запуску игры. Перейдите к 37-й секунде в следующем видео, чтобы мельком увидеть.

В других новостях стало известно, что Capcom планирует выпустить DLC «Отдельные пути» для Resident Evil 4. Это снова появилось на том же сервере Discord от Госетсу, который нашел отсылку к получившей признание критиков Аде. Сюжетный режим Вонга. Дополнение «Разные пути» также известно как “Другой заказ” в Японии, и датамайн обнаружил определенную папку где-то в файлах игры, в которой говорится именно об этом. 

Несмотря на то, что это было обнаружено, Capcom по-прежнему говорит о том, что выйдет, а что останется. Поэтому не стоит затаивать дыхание, думая, что ремейк «Отдельных путей для Resident Evil 4» действительно находится в стадии разработки. Возьмите щепотку соли, чтобы согласиться с этой информацией. С другой стороны, есть предположение, что исключение босса U-3 из основной игры должно было включить ужасного врага в сторону Ады Вонг.

Кроме того, в Если вы пропустили это, вы можете пропустить начальную битву Леона с Ганадос в Деревне с помощью простого трюка. Просто стреляйте в церковный колокол на расстоянии и надейтесь, что пуля попадет в цель. Как только это будет сделано, прозвенит звонок и завершит последовательность с ним, тем самым сводя на нет волнение для Леона без особых усилий. Тем не менее, остерегайтесь Ganados за вашей спиной, когда вы пытаетесь это сделать. 

Ремейк Resident Evil 4 уже вышел для PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, PlayStation 4, и ПК. К сожалению, Xbox One не получил порт. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: