В сеть просочился геймплей двухчасового ремейка Dead Space

Основные моменты истории

  • Из ремейка Dead Space в сеть просочилось более 2 часов геймплея.
  • Игра выглядит потрясающе в этом просочившемся геймплее и потрясающе использует графику текущего поколения.
  • Игра ужасов на выживание от EA Motive выйдет 27 января 2023 года.

За последние два десятилетия жанр ужасов сиял в игровом мире благодаря нескольким блестящим играм. Amnesia, Outlast, Resident Evil 4 и Silent Hill 2 — это лишь некоторые из определяющих жанр игр, которые вышли за это время. Вероятно, самым влиятельным и экспериментальным хоррор-релизом того периода был Dead Space, и мы не можем не упомянуть его одно название.

Игра ужасов на выживание вывела этот жанр в космос и произвела один из самых ужасающих игровых событий в истории. Ремейк Dead Space должен выйти менее чем через неделю, поэтому ажиотаж зашкаливает. А теперь мы впервые взглянули на хоррор-выживание 2023 года благодаря 2 часам просочившегося игрового процесса.

YouTuber TheJSR67 несет ответственность за утечку этого видео на свой канал. Удивительно, но Electronic Arts еще не закрыла этот поток авторскими правами. Следовательно, мы по-прежнему можем смотреть его на канале, и будем надеяться, что он там и останется.

Игровой процесс, который мы видим в этой утечке, взят из самогоначало ремейка Dead Space. Это из французской версии игры; следовательно, все на этом языке. Наш главный геройИсаак Кларк вместе с Кендрой и Хаммондом обыскивает Ишимуру, когда нападают некроморфы.

После этой засады мы остаемся одни и получаем 211-V Плазменный резак для борьбы с некроморфами. Как и в первой игре, Кендра и Хаммондвыжить, а Исааку предстоит ремонтировать разные части корабля. Вот где римейк Dead Space действительно начинает становиться страшным. 

Мы должны убить бесчисленное количество Неркоморфов, приступая к этой миссии по ремонту корабля. В этом геймплейном ролике ремейк Dead Space выглядит потрясающе. Он поддерживает страх и увеличивает его в десять раз, используя графику current-gen, которая выглядит красиво.

Судя по геймплейному видео, ремейк Dead Space не будет прогулкой в ​​парке. В клипе игрок несколько раз умирает, пытаясь убить некроморфов. Враги в игре также жестоки и появляются из ниоткуда, чтобы напугать вас до чертиков. 

Игроки могут использовать свое Руководство по RIG для выбора миссий и помощи в навигации, как и в Dead Space 2008 года. Кендра и Хаммонд также связываются с Исааком через это голографическое устройство, которое играет ключевую роль в игре. Мы также видим магазины в определенные моменты игрового процесса, где можно купить кое-что.

Motive Studio от EAсказал, что ремейк сохранит сюжет оригинальной игры. Судя по тому, что мы видели в геймплее, это правда, и римейк Dead Space полностью повторяет оригинал. Тем не менее, графика, окружение, персонажи и активы в игре соответствуют современным стандартам.

Дэвид Робиллард, технический директор ремейка , недавно сказал, что в игру будет слишком страшно играть ночью в наушниках. Мы можем понять, почему это так, посмотрев на этот просочившийся игровой процесс. В ремейке Dead Space идеально использован ужас окружающей среды, который был в игре 2008 года. 

Будь то скрип корабля, звуки некроморфов или крики людей, они наверняка будет иметь вас на краю. В 152-минутном видео, римейк Dead Space демонстрирует, каким должен быть римейк.

Все пугающие элементы оригинала присутствуют и были усилены современными технологиями, чтобы создать ужасающий опыт. 

< p>Электронные искусства’ Предстоящая игра уже была захватывающим предложением в однообразной атмосфере хоррора на выживание. Но этот геймплей еще больше вдохновил нас на предстоящую игру. Поскольку The Callisto Protocol также не оправдал ожиданий, мы надеемся, что ремейк Dead Space сможет принести космические ужасы. 

Вы можете играть в игру на Xbox Series X, Xbox Series S, PlayStation 5 и < б>ПК. Ремейк Dead Space выходит 27 января 2023 года, то есть не раньше, чем через неделю. Будет ли эта игра иметь такой же успех, как оригинал? Расскажите нам в комментариях ниже.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить через r/GamingLeaksAndRumors Источник TheJSR67 YouTube

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: