В Mario Kart 8 Deluxe появилась функция «Пользовательские предметы»

Super Mario Bros. стала одной из крупнейших франшиз в мире с момента своего создания в 1985 году. Этот персонаж не только является талисманом Nintendo, но и разделился на несколько жанров после первой игра. Одной из них является серия картинговых гонок под названием Mario Kart, которая стала одним из самых успешных проектов бренда, проданных тиражом более 164 миллионов копий по всему миру.

Последняя игра в серия, Mario Kart 8 Deluxeполучил обновление, которое добавило важную функцию. Теперь игроки могут настраивать предметы, доступные гонщику, чтобы использовать их и саботировать других в игре. Учитывая, насколько важны эти предметы для игрового процесса, это очень важно для фанатов. 

Основные выводы:

  • Теперь игроки могут выбирать, какие предметы будут доступны в Mario Kart 8 Deluxe.
  • Эта функция доступна в одиночных автономных гонках и некоторых сетевых режимах. 
  • Командные бои также имеют эту настройку, игроки могут назначать определенные предметы обеим командам.

Nintendo Europe впервые сообщила об этой новости на своей официальной странице в Twitter. Игроки могут получить эту функцию через бесплатное обновление прямо сейчас, и это не потребует денег. В твите объясняются все способы настройки предметов, и он меняет правила игры в Mario Kart 8 Deluxe.

Вы можете выбрать, какие предметы будут отображаться в режиме офлайн-гонок VS. Помимо этого, вы также можете настроить элементы, доступные в нескольких сетевых режимах. Сейчас эти сетевые режимы не перечислены здесь, но мы надеемся, что они также обеспечат некоторую свободу в настройке.

Вероятно, лучше всего эту механику использовать в режимах Командные гонки и Бои. Вы можете отдать одни предметы одной команде, а другие выделить противнику. Таким образом, у обеих команд будут разные способы саботировать противников в зависимости от того, что они выберут.

Например, у одной команды может быть Шипучки, а у другой — >Синие ракушки. Так что благодаря этой механике командные бои станут намного веселее. Еще один способ, которым эта функция помогает игрокам, заключается в том, что вы можете удалять предметы, которые вам не нравятся.

Для иллюстрации: если игрока раздражают синие снаряды, просто удалите их из гонки. Точно так же, если вы считаете, что молния слишком удобна, избавьте себя от хлопот и отключите ее. Следовательно, теперь вы можете формировать гоночный опыт в Mario Kart 8 Deluxe так, как вам нравится.

Если кому-то из вас совсем не нравятся саботирующие элементы, есть возможность включить все элементы отключены. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что у этой функции есть опции для каждого поклонника Mario Kart 8 Deluxe. Несмотря на то, что подобная функция уже должна была быть в игре, приятно наконец увидеть ее в действии.

Похожее чтение: Mario Kart 8 Deluxe Tier List : Рейтинг всех персонажей

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Nintendo Europe

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: