Торговая марка Tales Of Arise Beyond The Dawn зарегистрирована в Европе

Tales of Arise — это интригующая японская ролевая игра, ослепляющая увлекательным геймплеем. Увлекательный бой в сочетании с прекрасным повествованием и милыми персонажами — это плодотворное приключение в жанре RPG. Эта приключенческая игра в стиле аниме может похвастаться большим сообществом, и игроки всегда с нетерпением ждут будущих дополнений к игре. 

Ожидания могут скоро закончиться, поскольку в скором времени в хорошо известной интеллектуальной собственности могут появиться новые достижения. У поклонников Tales of Arise есть повод для радости, так как игра может получить потенциальный DLC, новые порты, улучшенную версию или совершенно новое продолжение.

Новости исходят от новой торговой марки, которая распространяется в сообществе.

Основное изложение

  • Заявка на регистрацию товарного знака для &#8220 «Рассказы о восходе за рассветом» Ведомством интеллектуальной собственности Европейского Союза (EUIPO) в Европе. Новые зарегистрированные товарные знаки находятся на рассмотрении и еще не утверждены.
  • Новый товарный знак вызвал большой интерес в сообществе, так как это означает, что скоро появится новое дополнение к IP.
  • Игра может получить новый DLC, порты, новую версию или самое уязвимое продолжение.
  • Bandai официально ничего не подтвердила на момент написания статьи, и мы можем ничего не услышать в течение нескольких месяцев, пока не выйдет новый “Beyond the Dawn” проект становится все более зрелым.

Назревающие слухи связаны с новой торговой маркой, получившей название “Tales of Arise Beyond the Dawn.” подано Ведомством интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) в Европе. Зарегистрированный товарный знак намекает на потенциальный будущий проект, связанный с Tales of Arise.

Торговая

Товарный знак Tales of Arise Beyond the Dawn был зарегистрирован в европейских регионах 12 декабря 2022 года. Он относится к классам “9 и 41 Nice” для “Товаров и услуг” указание на то, что он связан с видео- и аркадными играми.

Кроме того, товарный знак находится на рассмотрении и рассмотрении; скорее всего, он будет одобрен EUIPO в ближайшие месяцы. Bandai не прокомментировала новую заявку, и мы, возможно, не услышим ничего официального в течение длительного времени.

Ранее продюсер Юсуке Томиваза сообщил журналу EDGE, что для Tales не будет прямых сиквелов или DLC. Восстань. Вместо этого производитель надеялся построить новый “Передовая флагманская игра, основанная на успехе Arise, а также дающая возможность заново открыть для себя историю серии.

Новая торговая марка стала большим сюрпризом , так как производитель мог отказаться от более ранних планов. Мы бы посоветовали всем пока не возлагать надежды, так как есть много путей, по которым франшиза может двигаться вперед.

Существование Tales of Arise Beyond the Dawn никогда не раскрывалось до появления нового товарного знака ранее сегодня. Другими словами, у нас нет никакой дополнительной информации, кроме красивого названия, и, скорее всего, мы ничего больше не услышим какое-то время.

Стоит отметить, что новое имя может быть связано с какими-либо проектами, возможно, включая мобильную игру или аниме. Тем не менее, для фанатов по-прежнему является радостной новостью, что новый проект Tales of Arise находится в разработке навсегда, и это заверяет тех, кто попросит больше материалов, связанных с Tales of Arise, через год или около того.

Что вы думаете о том, что Tales of Arise, возможно, получит новый DLC или полное продолжение в будущем? Как вы думаете, продюсер Юсуке Томиваза отказался от своих предыдущих слов о закрытии планов по выпуску каких-либо сиквелов или DLC? Сообщите нам свое мнение в комментариях ниже.

Похожие материалы: Дата выпуска Diablo IV просочилась в сеть от надежного инсайдера Microsoft.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: