The Last Of Us Part 1 присоединяется к группе разочаровывающих портов для ПК

Основные моменты

  • Первая часть The Last of Us была выпущена на ПК 28 марта 2023 года и была признана неудачным портом.
  • У игры в основном отрицательный рейтинг в Steam. Игроки подробно описали в своих обзорах несколько проблем, которые теперь распространены среди портов AAA для ПК.
  • Naughty Dog и Sony должны были вложить больше усилий в игру из-за качества предыдущих портов для ПК.

Долгожданный запуск The Last of Us Part 1 на ПК не состоялся, поскольку игра страдает от проблем с производительностью. Имея в основном негативный рейтинг в Steam, игроки оставляли язвительные отзывы с подробным описанием его проблем. Несмотря на то, что можно найти положительные отзывы, они не могут противостоять негативным настроениям или привести какие-либо конкретные контраргументы.

The Last of Us, часть 1 присоединяется к группе разочаровывающих портов для ПК

Сериал ужасов на выживание Naughty Dog стартовал в 2013 году исключительно на PlayStation 3. На фоне стремительного роста индустрии The Last of Us Part 1 зарекомендовала себя как современная классика. Благодаря успеху у критиков и коммерческому успеху в сериале произошло значительное расширение его знаний, за которым последовало продолжение. Когда Sony начала выпускать свои эксклюзивные игры на ПК, The Last of Us Part 1 стала одной из самых востребованных игр.

Однако, похоже, он пострадал от вековой тенденции плохих портов для ПК. Это стало неожиданностью, учитывая качество предыдущих игр Sony, таких как Marvel’s Spider-Man и God of War. Игроки в Steam заявили, что игра страдает от постоянных сбоев даже на мощных системах. Это, кажется, повторяется повсюду, поскольку почти каждый игрок упоминает проблему сбоя наряду с другими переменными.

Кроме того, в The Last of Us Part 1 есть и другие частые проблемы, такие как классическое заикание и пропадание кадров. Игроки также отметили, что он страдает от разрывов экрана, несмотря на то, что V-sync и G-sync активны. Хотя это также может быть проблемой с частотой обновления дисплея и другими факторами, многие игроки указывали на это. В нескольких сообщениях на форумах Steam игроки обсуждают ситуацию и делятся своим опытом.

Одна вещь, за которую игра получает плюс, это то, что она компилирует шейдеры в начале. Проблема в том, что это занимает слишком много времени. Некоторые игроки заявляют, что игра вылетает достаточно долго. Другие проблемы включают чрезмерное использование видеопамяти из-за некачественной оптимизации, а также подсказки при загрузке во время игры.

К сожалению, еще одна замечательная игра сдерживается ужасной оптимизацией, тем более что она’ это уже устоявшееся название. Вероятно, многие с нетерпением ждали возможности испытать это впервые, но этот опыт был испорчен. Можно было бы ожидать, что разработчики и сама Sony приложат больше усилий к этим играм из-за их «эксклюзивности». природа, но лучше не покупать игру, пока она не будет исправлена.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Сообщество SteamSteam

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: