Список греческих ритейлеров Pikmin 4; Дата выхода намечена на 26 мая 2023 г.

Основные моменты:

  • Греческий ритейлер разместил Pikmin 4 с датой выпуска 26 мая 2023 года.
  • 26 мая – это пятница, которая соответствует практике Nintendo выпускать свои игры по пятницам.
  • Nintendo подтвердила выпуск Pikmin 4 в 2023 году в тизер-трейлере в сентябре 2022 года.

Греческий продавец игр выставил на продажу Pikmin 4.для предзаказа на их сайте. Ритейлер дополнительно указал дату выхода игры. Pikmin 4 — еще одна долгожданная игра 2023 года. Впервые о ней намекнули в 2015 году, и после многочисленных предположений о ее разработке позже Nintendo анонсировала игру с тизерным трейлером в сентябре 2022 года.

Nintendo все еще в игре. ждать, чтобы назвать дату, однако этот греческий ритейлер считает, что дата была выбрана. Благодарим GoNintendo за обнаружение профиля продавца, самого продавца, исследователей игр.разместил Pikmin 4 для предварительного заказа с датой выпуска 26 мая 2023 г..

Греческий ритейлер перечисляет Pikmin 4; дата выхода намечена на 26 мая 2023 года

26 мая отмечается пятница в календаре и, как было известно ранее , Nintendo поддерживает практику выпуска своих игр по пятницам. Благодаря этому продавцу можно доверять.

Кроме того, одна из самых ожидаемых игр этого года, У The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom наконец-то есть дата выхода, и она по совпадению выпадает примерно на две недели раньше даты, указанной продавцом для Pikmin 4. Обе игры долгое время находились в разработке и могут закончиться релиз тоже.

Хотя The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom была подтверждена еще в 2017 году, у игры было несколько неудач во время ее разработки, включая пандемию в 2019 и 2020 годах, приведшую к закрытию отрасли. Тем не менее, Nintendo также подтвердила, что игра будет выпущена в 2022 году, но она была отложена до того, как была назначена дата выпуска в 2023 году. отложено в другой раз, что очень опасается, они могут отправить Pikmin 4 для выпуска в мае, чтобы компенсировать Zelda. Однако это всего лишь предположение, не имеющее реальной основы.

С другой стороны, сам Pikmin 4 столкнулся с рядом задержек. Сигэру Миямотовпервые подтвердил Pikmin 4 в интервью Eurogamer еще в 2015 году, затем повторил это в 2016 году. В 2017 году Миямото спросили о разработке игры, и он сказал, что ему не разрешено делиться какой-либо информацией, однако он уверяет, что игра развивается.

Затем на целых полвека Миямото хранил молчание о Pikmin 4, заставляя фанатов гадать, действительно ли он находится в разработке. Nintendo раз и навсегда продемонстрировала свой прогресс, когда во время Nintendo Direct в сентябре 2022 года фанатам был представлен тизер-трейлер игры.

Pikmin — это стратегия в реальном времени и видеоигра-головоломка, впервые опубликованная Nintendo еще в 2001 году. В центре игры — управление роем пикминов или растительноподобных существ, которые собирают предметы, преодолевая барьеры, избегая ловушек и сражаясь с дикими животными. опасно как для персонажа игрока, так и для пикминов.

Трейлер подтверждает, что вернутся классические антагонисты игры Бульборбы, а также маленькие Карликовые Бульборбы и крошечные Белые Спектралиды, напоминающие бабочек. Также был опубликован скриншот, на котором пикмин сражается с булборбом, что, по крайней мере, подтверждает включение по крайней мере одного нового «лидера». персонаж в игре.

Как вы думаете, дата зачисления продавца может быть правильной? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исследователей исходного кода

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: