Сообщается, что Horizon Call Of The Mountain стал золотым

Основные моменты

  • Horizon Call of the Mountain, похоже, стал золотым, как официально объявили Guerrilla Games в Твиттере.
  • Разработка игры завершена и она готова к отправке игрокам. во всем мире 22 февраля 2023 г.
  • Он будет выпущен вместе с новым Гарнитура PlayStation VR 2 разработана, чтобы полностью проверить ее неиспользованный потенциал. Horizon Call of the Mountain изначально был анонсирован вместе с гарнитурой PlayStation VR 2.
  • Это новая побочная игра для виртуальной реальности, действие которой происходит во вселенной Horizon. сюжет для одиночной игры и захватывающая графика.

Horizon Call of the Mountain — долгожданная игра, которая будет сопровождать запуск PlayStation VR 2. Недавно новое обновление подтвердило успешное завершение амбициозной разработки. Другими словами, игра, как сообщается, стала золотой и должна быть успешно запущена в назначенную дату выпуска.

Наконец-то разработка долгожданной игры завершена, как объявила одна из ее студий Guerrilla Games’ Дескриптор Twitter. 

Короткое 13-секундное видео, опубликованное в твиттере и набравшее 25 000 просмотров, показывает, как игрок сильно бьет в гонг. ; резонирующий звук означает кульминацию длительного процесса развития. Затем видео переходит к внутриигровым кадрам красивого живописного леса, когда появляется логотип Horizon Call of the Mountain.

Достижение золотого статуса Horizon Call of the Mountain вызвало всплеск ажиотажа. Поклонники обрадовались этой новости, и в большинстве комментариев обсуждался долгожданный релиз. Самая крупная игра для виртуальной реальности, которая будет выпущена на некоторое время, готова к отправке, и в нее можно будет играть вместе с ожидаемым запуском PSVR 2. 

В недавно закончившемся сезоне задержек игроки были осторожны. предстоящих игр’ релизы; разработка игры, достигшей золотого уровня, жизненно важна для ее поклонников, чтобы вздохнуть с облегчением, чтобы гарантировать, что она не будет отложена перед запуском.

Сначала пользователи были немного обеспокоены тем, что Guerrilla Games еще не объявила, что игра станет золотой, но команда, наконец, вырезала все слухи о задержке. Тем не менее, приведенные выше новости послужили хорошим предзнаменованием того, что должно произойти с новым побочным продуктом Horizon VR.

И PSVR 2, и Horizon Call of the Mountain были объявлены вместе чуть более год назад. Ожидаемый релиз обоих проектов состоится в один и тот же день, 22 февраля, что делает игру идеальным набором для энтузиастов PSVR 2.

Новая высокобюджетная VR-игра — отличный шанс для игроков проверить сильные стороны грядущей VR-головы и потенциал VR-игр AAA. Для многих энтузиастов PSVR 2 Guerrilla Games’ Планируется, что новые хроники станут обязательными покупками, чтобы полностью насладиться новой гарнитурой.

Horizon Call of the Mountain — это грядущий спин-офф виртуальной реальности во вселенной Horizon, созданный в результате тесного сотрудничества между Firesprite и Guerrilla Games. В названии появится новый главный герой по имени Риас, но Элой и другие значимые персонажи также появятся в истории.

Это, несомненно, одна из самых захватывающих игр в виртуальной реальности благодаря очень реалистичному сюжету. визуальные эффекты и заманчивая листва, которая кажется напоминающей высокобюджетную традиционную игру AAA следующего поколения. Он специально создан с учетом PlayStation VR 2, и без него в него нельзя будет играть.

Что вы думаете о том, что Guerilla Games объявляет радостную весть о том, что Horizon Call of the Mountain наконец-то станет золотым? Как вы думаете, заманчивое VR-предприятие сможет установить новый порог для VR-проектов? Сообщите нам свое мнение в комментариях ниже.

Похожие материалы: Hogwarts Legacy Peaks находится в недельном чарте бестселлеров Steam, опережая колоду Steam.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: