Скриншоты геймплея Skull and Bones просочились в сеть

Основные моменты

  • «Череп и кости» от Ubisoft, к несчастью, стала одной из самых отложенных видеоигр в мире. После первоначального анонса в 2017 году дату выхода игры переносили примерно шесть раз. 
  • В настоящее время в сеть просочились три скриншота игрового процесса Skull and Bones, демонстрирующие игровое окружение пиратского симулятора.
  • Источник, опубликовавший эту информацию, якобы утверждает, что дела не очень хороши” для игры и что проект может быть полностью отменен. 

Анонимный человек на Reddit поделился тем, что кажется тремя просочившимися скриншотами геймплея Ubisoft&# 8217; грядущий пиратский симулятор Skull and Bones. Имейте в виду, что эта игра была первоначально анонсирована в 2017 году и с тех пор претерпела целых шесть задержек. Появившиеся изображения были загружены на Imgur и демонстрируют некоторые элементы игрового окружения. 

На первом изображении главный герой стоит рядом с пушкой где-то на палубе корабля, подчеркивая перспективу камеры от третьего лица. Второе фото, похоже, более высокого качества и показывает того же героя в поселении, а не на корабле. Последний просочившийся скриншот является кинематографическим и визуализирует корабль, плывущий по морю — ничего сверхъестественного. 

Человек, который поделился этими изображениями, также сообщает, что Skull and Bones’ разработкаидет не совсем гладко, несмотря на все эти задержки, которые отодвигают выпуск названия на более поздний срок. Кроме того, вероятна полная отмена проекта, и вполне возможно, что пиратский симулятор не доживет до дня выпуска даже в этом году, несмотря на то, что Ubisoft заявляет обратное. в пресс-релизе за январь. 

Что касается источника вышеупомянутых изображений, лидер утверждает, что скриншоты взяты из недавнего игрового теста. Если подумать, Ubisoft упомянула в отчете для прессы, что ситуация с Skull and Bones значительно улучшилась благодаря игровым тестам, которые проводятся для дальнейшего развития игры.

Игроки сможете открыть для себя красоту Skull and Bones на предстоящем этапе бета-тестирования. Дополнительное время уже окупилось и принесло впечатляющие улучшения качества, что было подтверждено
по недавним игровым тестам. Мы верим, что игроки будут приятно удивлены его эволюцией. Мы решили отложить его выпуск, чтобы иметь больше времени, чтобы продемонстрировать гораздо более совершенный и сбалансированный опыт и повысить осведомленность. Теперь Skull and Bones выйдет в начале 2023–2024 годов.”

«Череп и кости» начали свое неудачное путешествие с довольно солидных ступенек. Это произошло из Assassin’s Creed 4: Black Flag’s морской бой и механика мореплавания, которая, по мнению критиков и фанатов, получила массу любви со всего мира. Казалось правдоподобным взять эту концепцию и воплотить ее во что-то более надежное, например, в специальную игру, основанную на таком игровом процессе. 

Скриншоты игрового процесса Skull And Bones просочились в сеть

Поэтому Skull and Bones находится в разработке еще в 2013 году, но до сих пор не видел запуска десятилетие спустя. Назовите это бесхозяйственностью со стороны разработчиков или полным отсутствием видения того, как действовать дальше, то, что начиналось как вполне выполнимая интеллектуальная собственность, было подвержено бедам ада разработки. Можно только надеяться, что игра выйдет в этом году и станет законченным продуктом спустя столько лет. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Imgur Imgur (2) Imgur (3)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: