Реальные изображения поверхности Xbox Series S в стиле Oreo в Интернете

Основные моменты

  • Консоль Xbox Series S в стиле Oreo не смогла впечатлить поклонников своим посредственным и неинтересным дизайном.
  • Консоль не круглая, как было заявлено в первый раз.
  • Он содержится в округлой оболочке в форме Орео. Он соединен с корпусом на нижней стороне.
  • Консоль поставляется с контроллером в стиле Oreo.

Через два месяца после анонса Xbox Series A в стиле Oreo в Твиттере фотографии указанной консоли были загружены в Интернет. Фотографии были загружены кем-то из Европы после того, как они получили консоль. И оказывается, это совсем не то, что люди ожидали.

Как видно на загруженных фотографиях, консоль имеет обычную форму. В его конструкции нет ничего уникального, и он даже не круглый, как его рекламировали. Единственная уникальная вещь в нем заключается в том, что он находится между двумя большими оболочками Oreo с обеих сторон. И соединяется с оболочкой не сбоку, а снизу.

Реалистичные изображения Xbox Series S в стиле Oreo, представленные на поверхности онлайн

Оболочка напоминает “Орео, смоченное в молоке” но это далеко не так, как это было продвинуто. Оболочка вместо того, чтобы повысить привлекательность консоли, на самом деле добавляет посредственности всему дизайну. Издалека дизайн выглядит еще более неинтересным.

Консоль, кажется, содержится в средней синей коробке. В обычной коробке также находится контроллер Xbox. Он коричневого цвета, как Oreo. И он чем-то напоминает Oreo, смоченный в молоке, поскольку ручки и плечи контроллера имеют кремовый цвет. Аналоговые стики на нем также имеют форму Oreo.

In-Real Изображения Xbox Series S в стиле Oreo, представленные в Интернете»/></p><div class=

Это, пожалуй, самое интересное во всем этом рекламном пакете, потому что сама консоль не смогла порадовать фанатов. Большинство поклонников назвали дизайн очень средним и посредственным. Некоторые даже назвали его “самым уродливым Xbox Series S” они никогда не видели.

Эта консоль Xbox Seris S ограниченного выпуска в тематике Oreo является частью партнерства, объявленного между Xbox и Oreo в прошлом месяце. С помощью этой акции Xbox намеревалась увеличить свое присутствие на рынке консолей. Но похоже, что акция может провалиться, поскольку реакция фанатов далека от ожидаемой Xbox.

Акция все еще продолжается, и если вы живете в Великобритании или Европейском Союзе , вы можете приобрести эту консоль Xbox Series S ограниченного выпуска в стиле Oreo. Все, что вам нужно сделать, это купить как можно больше Oreos.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник NeoGAF

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: