Протокол Callisto почти не воспроизводится для некоторых пользователей из-за проблем с заиканием и производительностью

Протокол Каллисто следует за хрониками несчастного человека, которого ошибочно заклеймили заключенным. Тюрьма Черного Железа вскоре заканчивается хаосом, монстры рыскают по темным коридорам и главному герою. Однако нечто более ужасное вызывает у игроков напряжение, делая игру слишком реалистичной.

Основное изложение

  • Протокол Callisto был запущен сегодня с одобрением критиков, и отзывы об игре начали поступать.
  • Тем не менее, название страдает от ужасной производительности и проблем с оптимизацией, вызывающих заикание и резкое падение частоты кадров. .
  • Игроки бомбят игру из-за препятствий. Оценка сократилась до “В основном отрицательно” в Steam и находится в середине 70-х годов на Metacritic.
  • Игроки изо всех сил пытаются получить плавный опыт, и акции Krafton также пострадали из-за результатов.

К сожалению, игра полна проблем с производительностью и оптимизацией, из-за чего обзоры резко упали, чего никто не ожидал. Игра в настоящее время удерживает оценки обзоров середины 70-х на Metacritic. Витрина магазина Steam выглядит более непривлекательной для игроков, тогда как протокол Callisto оценивается как “В основном отрицательно

Игровой опыт также сильно страдает, и большинство игроки считают, что в игру невозможно играть, о чем свидетельствуют различные форумы, такие как Reddit. Один геймер, JasonY95, использующий RTX 3090 Ti и AMD Threadripper pro 5995WX, испытывает “сильное заикание” и упорно трудиться, чтобы получить 30 кадров в секунду на средних настройках. 

Производительность ПК. Серьезно? из TheCallistoProtocol

Другой пользователь, Kharazidusk, отметил ту же неудачную оптимизацию, сославшись на то, что “это’ll вероятно либо быть похоронены или удалены, но производительность ПК действительно плохая. Заминка в первые 15 минут игры была настолько плохой, что я вернул деньги и решил купить на PS5. Работает на 3060ti/12600k с большим количеством оперативной памяти.

На странице Steam также есть множество негативных отзывов, подробно описывающих унылые случаи постоянных заиканий и падений частоты кадров даже на высокопроизводительных графических процессорах.

Один пользователь, Buttered Steak, перебирает страницы Steam. комментарии: “Это беспорядок с заиканиями, который плохо работает с первого дня. Я обновлю, если они исправят это, а затем, возможно, расскажу об игре. Версия для PS5 также, по-видимому, пропускает кадры, но это не так, возможно, купите ее, если сможете. ” 

Другой пользователь, ASM Havoc, использующий графический процессор 3080, уточняет, “В настоящее время я не могу даже пройти через открытую область и повернуть за угол, не заикаясь на 3080 с отключенной трассировкой лучей. Сейчас производительность не очень хорошая.” Другие игроки, использующие аналогичные мощные графические процессоры, обсуждали те же проблемы и выражали разочарование.

Порт PlayStation 5, похоже, работает лучше, но даже этого недостаточно для игры с такими большими амбициями. Сообщается, что студии Striking Distance Studios пришлось переутомиться, чтобы разработать игру, и теперь пользователи задаются вопросом, стоило ли оно того. До официального обновления мы можем точно настроить параметры для лучшего опыта.

Включение трассировки лучей может быть азартной игрой даже для хорошо продуманных настроек; мы предлагаем отключить его, чтобы решить некоторые проблемы с производительностью. Кроме того, игроки сообщают, что отключение вертикальной синхронизации и размытия в движении может сильно успокоить постоянное заикание, преследующее Протокол Каллисто.

Опыт игроков на PlayStation 5 и особенно на ПК был неудовлетворительным из-за технических проблем с игрой. Акции Krafton также резко упали после того, как инвесторы неудовлетворенность оценкой игры в обзорах на Metacritic. Многие пользователи решили вернуть деньги за Callisto Protocol на данный момент, надеясь на лучшее будущее.

Callisto Protocol — отличный опыт ужасов с хорошо выполненной и динамично освещенной средой и кровавым дизайном врагов. Игра сияет инновационными и приятными боями, а также уникальными движениями игроков. Если The Striking Distance Studios сможет справиться с препятствиями, это определенно будет полезным опытом.

Мы надеемся, что разработчики заметят и исправят кризисы, ощущаемые игроками, чтобы каждый мог насладиться духовным преемником Dead Space. Оценки обзоров также могут в конечном итоге улучшиться, поскольку команда борется с заиканием, чтобы насытить сообщество Callisto Protocol.

Что вы думаете о том, что Callisto Protocol не может сравниться с игроками? ожиданий и быстрого снижения из-за проблем с заиканием? Вы также сталкивались с заиканиями и резкими игровыми моментами, которые мешали вашему опыту? Сообщите нам свое мнение в комментариях ниже.

Похожие материалы: Новое обновление Microsoft устраняет проблемы с игровой производительностью Windows 11.

Было ли это статья полезная? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Reddit Steam

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: