Поклонники нового геймплея Diablo 4 называют его ремастером Diablo 3

Основные моменты

  • Недавно опубликованные кадры геймплея Diablo 4 получили множество негативных отзывов от зрителей. Многие сравнивали его с Diablo 3.
  • Пользователи резко критиковали игровой процесс, показанный в новых кадрах, и многие отметили явно плохой пользовательский интерфейс и мультяшные визуальные эффекты.
  • <сильный>Большинство комментаторов решили больше не оформлять предзаказ на игру из-за упомянутого понижения рейтинга фанатами.
  • В отличие от прошлых, в новых кадрах также нигде не упоминается, что игровой процесс, показанный в ролике, не является окончательным и может быть изменен.

Недавно на официальном канале Diablo на YouTube были опубликованы новые кадры геймплея Diablo 4, на которых разработчики бродили по темным подземельям и обсуждали грядущую ролевую игру. Тем не менее, видео было встречено резкой критикой со стороны сообщества: многие зрители утверждали, что из-за недавнего игрового процесса Diablo 4 больше похожа на обновление Diablo 3, чем на новую игру.

10-минутное видео при участии ведущего @Bluddshed и ведущего гейм-дизайнера Завена Арутюняна., который играл в кишащем монстрами подземелье, обсуждая особенности Diablo 4. Однако зрители заметили, что игра больше похожа на Diablo 3, чем любой из предыдущих кадров, и многие решили вообще не делать предзаказ на игру. . Раздел комментариев полон зрителей, демонстрирующих презрение к долгожданному названию.

Один пользователь сказал: “Странно, это видео больше похоже на D3, чем любое другое видео, которое я видел, ” и многие другие выразили аналогичные чувства. Другие пользователи в шутку назвали это обновлением Diablo 3: «Похоже, обновление Diablo 3 выглядит хорошо». Есть новые кадры для Diablo 4?”Другая группа фанатов Diablo вызвала бурную реакцию Blizzard из-за явно ухудшенной графики в новых кадрах.

Поклонники недавно обнародованного геймплея Diablo 4 называют его ремастером Diablo 3

Другие комментарии указывают на то, что мультяшные визуальные эффекты и игровая среда не соответствуют культовому мрачному стилю франшизы Diablo. Кроме того, новые кадры демонстрируют грядущую ролевую игру Blizzard с полным HUD, именно так игра будет выглядеть по большей части. нигде, что показанный геймплей не является окончательным вариантом. В предыдущих официальных анонсах игрового процесса Diablo 4 прямо упоминалось, что показанный игровой процесс не является окончательным. “Знаете, что самое худшее? Каждый предыдущий фильм d4 имел уведомление “НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ” в углу. У этого его нет,” заявил один комментатор из-за беспокойства. 

Согласно назревающим слухам, консольная версия, возможно, подверглась внутреннему понижению, как видно из видео. Однако игровой процесс может быть одинаковым на всех платформах. Открытое бета-тестирование Diablo 4, начавшееся 17 марта, также уже имеет множество выявленных проблем, поэтому текущее состояние игры далеко от идеального. Длинные очереди и ошибки сервера считаются обычным явлением во время бета-выходных с ранним доступом.

Является ли видео виновником ухудшения визуальных эффектов или Diablo 4 подверглась понижению, еще предстоит ответить. Тем не менее, мы предлагаем относиться к критике с недоверием; возможно, что релиз будет выглядеть намного лучше эстетически, а также может улучшиться пользовательский интерфейс. Кроме того, можно просмотреть недавний 36-минутный кадр бета-тестирования Diablo 4, чтобы получить общее представление о том, каким был геймплей в прошлом.

Ранний доступ к бета-версии Diablo 4 только открыто для пользователей, оформивших предварительный заказ игры. Открытая бета-версия стартует 24 марта в пятницу для всех. Запись будет выпущена во всем мире 6 июня 2023 года на платформах последнего и следующего поколений, включая PlayStation 4 и 5, Xbox One, семейство Series и ПК.

Похожие материалы:&nbsp ;трещотка &усилитель; Clank: порт Rift Apart для ПК может открыть новые забытые эксклюзивы для PlayStation.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник YouTube

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: