Pokemon GO скоро получит долгожданный Master Ball, подтверждает команда

Основные моменты

  • Pokemon GO скоро получит долгожданный Master Ball, который позволит пользователям легко поймать любого покемона по своему выбору без каких-либо препятствий на пути.
  • Обновление было подтверждено разработчиками в новом сообщении в блоге. Ранее на это намекали в тизере и старых датамайнах, которые взволновали и усилили экосистему фанатов.
  • < /i> <сильный>Предмет Master Ball станет частью “Seasonal Special Research” в предстоящем 10-м сезоне: «Восходящие герои». Любой пользователь, завершивший исследование, получит в награду Master Ball.
  • < strong>Он будет доступен с 22 мая 2023 года на новом этапе специальных сезонных исследований. Специальное исследование будет доступно до 10-го сезона «Восхождение героев», который завершится 1 июня 2023 года.

Это прекрасная возможность для тренеров вернуться в мир Pokemon GO; войдите в игру, чтобы поймать своих любимых покемонов без возможности провала. Да, другими словами, Pokemon GO, как сообщается, становится одним из величайших сокровищ, созданных из вселенной Pokemon, Master Ball. Редкий шар способен поймать любого покемона в обязательном порядке. Разработчики подтвердили перспективу в новом сообщении в блоге на официальном сайте.

Будь то маленький Дудуо или один из самых редких Теневых Мьюту, ничто не может ускользнуть от силы Мастерболла. Редкий предмет Pokeball позволит пользователям Pokemon GO без особых проблем ловить любого сбитого с толку покемона в любом из мест по своему выбору, включая рейдовые места, спортивные залы и многое другое. Вскоре он будет добавлен к глобальным игровым ощущениям в будущем обновлении, как подробно описано Niantic на веб-сайте. 

Тренеры, во время ваших путешествий вы, возможно, слышали о самом лучшем покеболе с непревзойденным уровнем производительности — Master Ball. При использовании он безошибочно поймает любого покемона, с которым вы столкнетесь в Pokémon GO, будь то в дикой природе, с помощью модулей приманки, после рейдовых сражений или во время использования благовоний для ежедневных приключений.”

Увлекательный опыт дополненной реальности позволит получить предмет Master Ball в рамках “Специального сезонного исследования” в предстоящем 10-м сезоне: «Восходящие герои». На данный момент тренеры Pokemon GO могут использовать Poke Balls, Great Balls, Ultra Balls, Premier Balls и Beast Balls. Но покебол можно использовать на любом покемоне, присутствующем в игре, и любой пользователь, завершивший исследование, получит в награду Мастербол.

Он станет доступен почти через неделю, 22 мая 2023 г., на новом этапе специальных сезонных исследований. Кроме того, специальные исследования будут доступны до конца 10-го сезона: «Восхождение героев», который завершится 1 июня 2023 г.. К счастью, это не элемент pay-to-win, чего изначально ожидали некоторые пользователи.

Официальный аккаунт Pokemon GO в Instagram изначально намекал на перспективу в тизере, который намекал на дебют предмета Master Ball. Кроме того, недавние попытки майнинга данных также раскрыли слухи, положив начало басням в фан-экосистеме, которые вскоре вышли из-под контроля. Тем не менее, новое обновление утолит жажду как ветеранов, так и новых игроков, поскольку Pokemon GO остается очень популярным благодаря постоянным обновлениям.

Pokemon GO – это мобильное предприятие с дополненной реальностью, которое подталкивает игроков к совершенно новому мир, полный покемонов, интегрированный прямо в реальность. Первоначально он был разработан и опубликован Niantic в сотрудничестве с Nintendo и The Pokémon Company для телефонов iOS и Android. Все эти годы игра пользовалась ошеломляющим успехом, но путешествие, мягко говоря, не было гладким.

Похожие материалы: Warlander теперь доступен бесплатно на Магазины Xbox и PlayStation.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Pokemon GO

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: