По слухам, скоро выйдет новый Silent Hill

Основные моменты

  • Поклонники Silent Hill уже некоторое время ждут, что можно будет пожевать, учитывая, как Konami провела прямую трансляцию Silent Hill Transmission в октябре прошлого года. С тех пор о проектах, о которых объявили разработчики, ничего не говорится. 
  • Заслуживающий внимания инсайдер индустрии опубликовал в Твиттере загадочное сообщение, намекающее на то, что до выхода новой информации о Silent Hill, касающейся игр, которые Konami уже продемонстрировала, осталось несколько часов.
  • Отнеситесь к слухам с долей скептицизма, так как нет официального подтверждения того, что в любое время появятся новые подробности. скоро.

Если подумать, то о новых проектах Silent Hill, о которых Konami рассказала в прямом эфире в октябре 2022 года, было мало информации. Однако теперь новая порция информации в загадочной форме предполагает, что нам осталось всего несколько часов. вдали от чего-то свежего на фронте Сайлент Хилла. Как всегда, действуйте с долей скептицизма, поскольку такое происшествие было бы совершенно неожиданным. 

Слух исходит от известного инсайдера индустрии Dusk Golem, который уже довольно давно внимательно следит за серией Silent Hill. Более того, в прошлом они довольно точно сообщали соответствующие новости и даже взяли интервью у одного из разработчиков грядущей Silent Hill: Ascension. Несмотря на то, что в твиттере полно загадок, он показывает, что больше информации о Silent Hill поступает из пивовара менее чем за 12 часов. 

Это не все, что было сказано о Silent Hill. Несколько дней назад Даск заявил, что они “видели“ новые трейлеры для ремейка Silent Hill 2, Silent Hill: Ascension и Silent Hill Townfall, и все они скоро будут представлены. Как скоро, спросите вы? Это было сказано до июня, так как трейлеры готовы к работе и просто появятся в любое время. До конца мая осталось не так много дней, так что на данный момент это только вопрос времени. 

Новые анонсы Silent Hill, по слухам, скоро появятся

Конечно, если то, что говорит Сумрак, правда. Однако, учитывая их послужной список, мы знаем, что многие люди начали возлагать надежды. Однако остается сомнительным, почему Konami решила пропустить запись игр серии Silent Hill в недавно вышедшем в эфир Презентация PlayStation. Никаких крупных анонсов, связанных с Silent Hill, не последовало, и это было одной из причин, почему все мероприятие не оправдало ожиданий людей. 

В На данный момент несколько проектов Silent Hill находятся в стадии разработки. Есть первый римейк Silent Hill 2, которого с нетерпением ждет все сообщество, и новый фильм о Silent Hill под названием «Возвращение в Сайлент Хилл», похоже, также находится в разработке. Более того, Японская интерпретация франшизы Silent Hill была показана в Silent Hill F — интересно, чем закончится эта часть.

Кроме того, стоит поговорить о Silent Hill: Townfall. Тизер-трейлер Townfall — еще одно загадочное шоу со скрытыми сообщениями и еще много чего, оставленного на свободу фанатам, чтобы исследовать и выкапывать скрытые секреты. Двигаясь вперед, и, возможно, это самое нестандартное открытие из передачи Konami, было объявлено о Silent Hill: Ascension — интерактивном потоковом сериале, очень похожем на Black Water: Bandersnatch от Netflix. .

Трейлер-анонс проекта демонстрирует ужасающую фигуру вместе с кучей текстов, которыми обмениваются несколько человек. Тексты, кажется, указывают на женский персонаж, что означает, что у определенного человека большие проблемы. Вы знаете, что Konami всегда держит нас в неведении из-за серии Silent Hill и ничего больше не говорит, пока не наступит нужное время. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: