Объявлено шесть месяцев обновлений протокола Callisto, большинство из которых только для сезонного абонемента

Мультиплатформенная игра Callisto Protocol вышла 2 декабря. Игра на выживание издается корейской студией Krafton. Недавно в сети просочилось два часа прохождения игры. Но это не помешало выпуску игры.

Наоборот, это только усилило ажиотаж вокруг игры. Теперь, опираясь на эту шумиху, создатели Callisto Protocol объявили о запланированных месяцах контента для игры. Они планируют выпустить анонсированный контент в течение шести месяцев, начиная с 7 февраля следующего года.

ОСНОВНЫЕ ВЫВОДЫ 

  • Krafton объявила о запланированных обновлениях Callisto Protocol на шесть месяцев, начиная с 7 февраля следующего года.
  • Большинство обновлений будут доступны только игрокам Season Pass.
  • Обновления New Game Plus и Hardcore mode будут доступны бесплатно.
  • Платный доступ к обновлениям включает Внешний путь. Набор Riot, Набор Contagion и Контент истории.

Первый , они выпустят New Game Plus и Hardcore Mode.. Новая игра плюс — это разблокируемый контент кампании в игре, доступный только после того, как игрок завершит исходную кампанию. Оба этих обновления будут бесплатными для всех игроков, использующих протокол Callisto Protocol.

Six Months Объявлено об обновлениях протокола Callisto, большинство только для Season Pass

В тот же день они также выпустят коллекцию скинов Outer Way. Но он будет доступен только игрокам, купившим сезонный абонемент на игру. Следующее обновление выйдет в марте вместе с выпуском набора Contagion Bundle.

Он также будет доступен только игрокам Season Pass. Этот комплект представит гораздо более сложный игровой режим, а также новые анимации смерти. Следующее обновление, Riot Bundle, будет выпущено весной 2023 года, также с платным доступом.

В нем будет представлен новый игровой режим, в котором игрокам предстоит сражаться и выживать. против волны за волной полчищ врагов. Последнее запланированное обновление за полгода выйдет летом.

Он упоминается как обновление контента истории. Это описывается как возможность для игроков погрузиться глубже в ужасающую историю, которую представляют себе создатели Callisto Protocol. Это также будет доступно только для игроков с сезонным абонементом.

Единственный известный способ получить доступ к сезонному абонементу — это купить версию игры Digital Deluxe. Хотя реакция на это объявление относительно положительная. Но по мере того, как все больше игроков покупают игру, требования об отмене платного доступа к этим обновлениям будут расти.

Он доступен для Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, PlayStation 4, Playstation 5. и ПК.

Должны ли обновления протокола Callisto быть бесплатными? Обсудите в разделе комментариев ниже.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: