Новая распродажа «Премиум» от Ubisoft позволяет получить скидку до 80% на некоторые премиум-игры

Основные моменты

  • Ubisoft в последнее время ведет себя довольно щедро, выставляя скидки за скидками в своем официальном магазине на различные названия видеоигр и соответствующие DLC. Последнее рекламное мероприятие гиганта отрасли под названием «Легендарная распродажа». получили скидку до 85 % на некоторые игры.
  • На этот раз Ubisoft вернулась с пакетом “Premium” распродажа, и она вращается вокруг премиальных изданий избранных игр со скидкой, таких как Assassin’s Creed Valhalla Ragnarok Edition и Far Cry 6 Gold Edition. На оба этих товара скидка составляет 70 % и 75 % соответственно. 
  • Среди игр с самыми высокими скидками на мероприятии — Watch Dogs 2 Gold Edition, которая в настоящее время продается по цене 13,50 долларов США, а не по умолчанию $89,99. 

Последняя версия Ubisoft “Premium” распродажа в официальном магазине, кажется, не сдерживает массовых скидок на самые передовые игры французского магната. Оглядываясь назад, можно сказать, что магазин Ubisoft Store месяц за месяцем проводил подобные рекламные мероприятия, сколько мы себя помним, что позволяло геймерам на ПК, а иногда и на консолях приобретать умопомрачительные экшн-игры по невероятным ценам. /p>

Ubisoft's New “Premium” распродажа со скидкой до 80% на Выберите премиальные титулы

Идея на этот раз состоит в том, чтобы дать игрокам роскошные издания избранных игр Ubisoft. Например, для Far Cry 6 вышло несколько вариантов, включая Far Cry 6 Deluxe Edition. Благодаря распродаже премиум-класса шутер от первого лица Gold Edition получил скидку 75%, в результате чего рекомендованная производителем розничная цена снизилась до 25 долларов. Имейте в виду, что это конкретное издание игры содержит Season Pass и, следовательно, открывает 3 новых DLC. 

С другой стороны, у нас есть такие, как Assassin’s Creed Valhalla Ragnarok Edition, включающие Dawn of Ragnarok DLC для развития сюжетной линии эпического приключенческого боевика от третьего лица. Это название обычно стоит около полных 100 долларов, но сейчас вы можете получить его за 30 долларов. Вот список всех основных игр Ubisoft, цены на которые в последнее время резко снизились благодаря распродаже Premium.

  • Ghost Recon Breakpoint – Золото — $20
  • Ghost Recon Wildlands – Золото Y2 – 16 долларов США
  • Бессмертные Феникс Восхождение – Золотое издание – 20 долларов США
  • Assassin's Creed Odyssey – Золотое издание – 20 долларов США
  • Assassin's Creed Origins – Золотое издание – 20 долларов США
  • Южный парк: сломанный, но целый – Gold Edition – 16 долларов США
  • Trials Rising Gold – 6 долларов США
  • Watch Dogs 3 Legion – Ultimate Edition — 24 доллара США
  • Steep – X Games Gold Edition — 7,50 долларов США
  • Год 2070 – Полное издание — 7,50 долл. США
  • Anno 2205 – Ultimate Edition — 12,50 долларов США
  • The Crew – Ultimate Edition  – $12,50
  • The Division – Золотая версия — 15 долларов США

В других новостях Ubisoft продемонстрировала распродажу сезонных абонементов исключительно на свои игры чуть более месяца назад. Когда это произошло, сезонный абонемент Watch Dog: Legion в то время был доступен со скидкой 65%, среди других заслуживающих внимания включений. Более того, Ubisoft добилась различных успехов в игровой вселенной, помимо просто продвижения распродаж и скидок.

Начнем с того, что ее основной сервис на основе подписки под названием Ubisoft+ интегрирован с Xbox, хотя и с более высокая ежемесячная цена $17,99. Это вызвало справедливое возмущение в сообществе, поскольку фанаты жалуются на нереалистичное ценностное предложение бизнес-модели, особенно с учетом уже зарекомендовавшего себя абонемента Xbox Game Pass — правящего в настоящее время короля всех видеоигр. услуги подписки. 

Кроме того, Ubisoft появилась на недавно вышедшей в эфир PlayStation Showcase. Одним из главных анонсов мероприятия стал Assassin’s Creed Mirage, в котором, наконец, была представлена ​​долгожданная игра с конкретной датой выхода 12 октября. обрушится на Steam, по крайней мере, не во время его первоначального выпуска. Нам еще предстоит дождаться подтверждения на этот счет. 

Прежде чем мы закончим, стоит отметить, что “Premium” Речь идет о продаже в основном для платформы ПК. К сожалению, тем, кто на консолях, придется пропустить это. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Ubisoft Store

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: