Новая Fable теперь находится в игровом состоянии внутри

Основные моменты 

  • Согласно информации, доступной в профиле LinkedIn одного из продюсеров Fable, игра сейчас находится на продвинутой стадии разработки.
  • Виджай Гил, рассматриваемый продюсер сейчас, очевидно, “готовится и облегчая обычное прохождение игры.”
  • Предстоящая игра Fable, который был назван ” перезапуск сериала” будет выпущен в указанную дату для Xbox Series X|S и ПК.

В отличие от PlayStation, у Xbox есть лишь несколько эксклюзивных игровых серий для консолей. Из нескольких серий наиболее известны Forza, Halo и Gears of War. Одна из малоизвестных серий Fable также является частью эксклюзивных игр для Xbox’ ограниченный список. С момента выпуска первой игры в 2004 году серия разрабатывалась различными студиями.

В настоящее время ее разработкой занимается Playground Games, студия, более известная разработкой Forza. ряд. Студия разрабатывала новую игру Fable в течение полувека, и теперь, похоже, игра находится в “игровое состояние” согласно информации, доступной в LinkedIn от одного из продюсеров игры.

Продюсер Виджай Гил, который был частью команды разработчиков как “Продюсер I” с октября 2022 г. теперь, по-видимому, “подготовка и обеспечение регулярных прохождений игры.” Это явный признак того, что игра находится на продвинутой стадии разработки.

Новая игра Fable теперь находится в игровом состоянии

Новый Первые слухи о том, что игра Fable находится в разработке, появились в 2018 году, когда несколько инсайдеров индустрии сообщили, что над игрой работает студия Playground Games. Playground Games была приобретена Xbox Game Studios несколькими месяцами ранее, в 2018 году.

Лишь в 2020 году было официально объявлено, что игра находится в разработке. Далее было объявлено, что игра станет перезагрузкой серии Fable. Согласно имеющейся ограниченной информации, игра будет работать на том же игровом движке, что и серия Forza. Игровой движок широко известен как ForzaTech.

Fable — это серия ролевых игр, в основном разрабатываемая Lionhead Studios до ее закрытия в 2016 году. релиз первой игры. Но с тех пор игры Fable не имели особого успеха, за исключением Fable III, получившей положительные отзывы.

Предстоящую игру называют “перезагрузкой серии.” Возможно, это попытка омолодить умирающую франшизу. Не так много было известно о том, будет ли в новой Fable новая история или она будет следовать сюжету оригинальной серии.

Игра также была в новостях в июне прошлого года. Затем ходили слухи, что разработка игры, возможно, сталкивается с проблемами. Но эти слухи были быстро опровергнуты Джезом Корденом, который сказал, что «разработка Fable идет нормально».

Fable будет выпущена для ПК и Xbox Series X|S. Дата выхода игры пока не объявлена.

Что вы думаете? Сможет ли новая игра возродить франшизу Fable? Расскажите нам, что вы думаете, в разделе комментариев ниже.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник LinkedIn

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: