No Man’s Sky Patch 4.15 содержит множество исправлений ошибок

Основные моменты

  • Обновление No Man’s Sky 4.15 исправляет многочисленные ошибки, возникшие после большого февральского обновления Fractal.
  • Этот патч был выпущен недавно и содержит исправления ошибок, связанных с PSVR2, PlayStation 5 и Steam Deck.

No Man’s Sky впервые объявила об обновлении Fractal 22 февраля 2023 г. как о первом крупном обновлении года. Помимо множества других изменений, этот патч принес PSVR2.поддержка приключенческого боевика. Однако теперь разработчик Hello Games анонсировал исправление Fractal 4.15 для устранения проблем, возникших после крупного обновления. Это обновление недавно вышло в Steam и появится на всех других платформах.

«No

Также были опубликованы примечания к этому новому обновлению, в которых перечислены все проблемы, исправленные в патче 4.15. <сильный>Hello Games с самого начала поблагодарила всех за игру в обновление Fractal и заверила фанатов, что они прислушиваются к отзывам. Согласно примечаниям к патчу, в этом обновлении разработчик исправил множество ошибок.

Во-первых, исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые настройки плоского режима некорректно применялись к PSVR2. Отныне игроки не будут сталкиваться с проблемами производительности из-за этого большого размера. Rumble теперь будет корректно работать на PlayStation 5, так как в этом обновлении исправлена ​​ошибка, влияющая на него. Ошибки, приводившие к отсутствию отражения воды в графических настройках, ушли в прошлое после этого обновления.

Размытостьи другие визуальные сбои также не будут возникать во время деформации после исправления ошибки No Man’s Sky. Также исправлена ​​редкая ошибка, из-за которой игроки иногда не могли получить доступ к своим очистителям. Кроме того, ошибки, препятствующие работе “Системы отображения” кнопка из списка Скрытые системы больше не будет беспокоить игроков. В обновлении 4.15 также исправлена ​​еще одна редкая проблема после обновления Fractal.

Ошибка позволяла игрокам получить доступ к Космическая аномалия из быстрого меню после перезагрузки, но теперь этого не будет. Были исправлены многочисленные проблемы управления базой для PSVR с контроллерами перемещения. Патч No Man’s Sky 4.15 исправил еще одну проблему, связанную с космической аномалией. Миссии больше не будут зависать в журнале после завершения экспедиции и продвижения вперед.

Разработчик Hello Games также исправил сбой, связанный с сеть. Сбой, связанный с меню параметров, также был исправлен патчем 4.15. Кроме того, разработчики исправили сбой, связанный с рендерингом. И последнее, но не менее важное: патч No Man’s Sky’s 4.15 также исправил сбой в игре, характерный для Steam Deck.

Остается много работы по оптимизации PSVR2 для No Man& #8217;s Sy, так что ожидайте гораздо больше фрактальных патчей. Между тем, вы можете сообщить о любых ошибках, с которыми столкнулись, отправив их сюда.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить исходный код Веб-сайт No Man's Sky

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: