Несколько игр дразнили для гарнитуры Apple VR; Вероятно, будет представлен на WWDC23

Основные моменты

  • Несколько разработчиков дразнили свои игры для будущей гарнитуры виртуальной реальности Apple.
  • No Man’s Sky и Beatsaber – две игры, намекающие на их доступность для гарнитуры.
  • По слухам, гарнитура стоит тысячи долларов, что делает ее самой высококлассной VR-гарнитурой на рынке.

На следующей неделе Apple продемонстрирует новые продукты на WWDC 2023. Сообщается, что среди нового аппаратного обеспечения 5 июня будет представлена ​​новая гарнитура Apple VR/AR, устройство, которое было Ходили слухи годами. Ходят слухи, что он называется “Reality Pro.,” Ожидается, что это будет высококлассное устройство с ограниченным производством и ценой, которая может достигать тысяч долларов, что делает его самой высококлассной виртуальной гарнитурой из всех. 

Некоторые разработчики игр уже начали тизерить свои игры для этого устройства (почему бы вам не хотеть, чтобы ваши игры были доступны на самом высокопроизводительном VR-устройстве из когда-либо созданных?). их игры доступны для гарнитуры.

Во-первых, Hello Games, разработчик No Mans Sky, и основатель компании Шон Мюррей опубликовали в Твиттере смайлики яблок. Хотя для большинства это может не иметь большого значения, другие разработчики игр не были столь тонкими. No Mans Sky доступна в виртуальной реальности на нескольких платформах, включая PSVR 2. Игра имеет смысл выйти и на гарнитуру Apple. 

Разработчик Beatsaber был менее изощренным. Ярослав Бек, основатель и создатель популярной VR-игры Beatsaber, рассказал о 5 июня, в день проведения WWDC 2023. Beatsaber — популярная игра, которая доступна практически на любой гарнитуре VR, включая PSVR2, Oculus и другие. 

По словам корреспондента Bloomberg Марка Гурмана, в начале этого месяца в Apple Park также был замечен легендарный разработчик видеоигр Хидео Кадзима, создатель таких франшиз, как Metal Gear и Death Stranding.

UploadVR, новостной сайт, посвященный играм в виртуальной/дополненной реальности, был приглашен на WWDC 2023, первую WWDC Компания когда-либо была приглашена. Apple делает все возможное, чтобы намекнуть, что это устройство будет анонсировано на следующей неделе. Гарнитура Apple, вероятно, будет самой высокотехнологичной из когда-либо созданных. Сообщается, что Reality Pro не будет иметь контроллеров, но будет использовать отслеживание рук и глаз для управления движением, в отличие от других гарнитур виртуальной реальности, которым требуется контроллер. Для гарнитуры также создается новая ОС Apple под названием RealityOS. WWDC — это мероприятие, ориентированное на разработчиков, поэтому вполне вероятно, что мы увидим много программного обеспечения для устройства.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Reddit

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: