Недавние доходы Dwarf Fortress показывают прибыль в размере 7 миллионов долларов

Основные моменты

  • Выпуск игры Dwarf Fortress в Steam всего за месяц принес разработчикам ошеломляющую цифру в 7,23 миллиона долларов от продаж игр. 
  • Два разработчика выразили благодарность сообществу, обсудив, как будут потрачены деньги.
  • Половина этой суммы пойдет на уплату налогов и другие нужды; часть денег будет потрачена на пенсионные планы и здоровье, а остальные пойдут на помощь извне, чтобы помочь игре в будущем.
  • Игра была выпущена в Steam, получив признание критиков в прошлом месяце, и ее некогда бесплатная версия стала коммерчески успешной.

Выпуск Dwarf Fortress в Steam, как сообщается, оказался успешным. ошеломляющий успех для двух разработчиков. Некогда бесплатная инди-игра была выпущена в Steam всего месяц назад, и с тех пор она преодолела различные рубежи. Команда проинформировала пользователей о недавних доходах, полученных в результате релиза, и о том, как он на них повлиял.

Bay 12 Games недавно сообщила, что заработала 7,23 миллиона долларов.в продаже игр всего за месяц. Это впечатляющий скачок, учитывая, что до этого прибыль составляла всего 15 000 долларов США. Месяцы с сентября по декабрь 2022 года обычно приносили около 15 тысяч в среднем за счет преданных фанатов’ пожертвования.

Один из разработчиков, Зак Адамс, написал трогательное стихотворное послание, чтобы выразить благодарность фанатам Dwarf Fortress.

Конец сказки — реальность, но ты не поцеловал жабу.  Вы дали ему денег.  Благодарность, которую вы нам даете, является частью нашего существа сейчас.  Он несет нас в машинах, на которых мы ездим.  Он поддерживает нас как пища, которую мы едим.  Теперь больше не существует ничего, кроме того, что вы предоставили.  Когда мы уйдем из этого мира, ты будешь причиной, по которой нас будут помнить” — записал Зак.

Не все заработанные деньги в конечном итоге станут прибылью; половина дохода будет “уходить на налоги” как повторил Тарн Адамс. “Мы’продолжаем платить людям и новые деловые расходы и тому подобное.” Проблема здоровья и выхода на пенсию была решена для обоих разработчиков Dwarf Fortress.

Более того, будущее игры защищено до такой степени, что разработчики нанимают помощь со стороны, чтобы помочь с полной код и помочь прогрессу будущих обновлений. Похоже, The Bay 12 Games уже планирует обновление арены и улучшение качества жизни.

Разработчик Зак в 2019 году столкнулся со страшным раком кожи, что поставило вопрос о превращении бесплатной версии в коммерческую версию. Счета накапливались, и страховка его жены едва могла покрыть счет в 10 000 долларов. В целом первый месяц оказался триумфальным для небольшой команды.

Dwarf Fortress — интригующий рассказчик и симулятор управления колонией с элементами фэнтези и хардкорного выживания. Инди-рогалик не держится за руки и бросает вас в пугающий мир, который предлагает различные испытания в каждом прохождении.

Группа гномов должна построить крепость и пережить множество событий, обрушившихся на них. Восхитительные, но грандиозные предприятия вряд ли длятся дольше, всегда приводя к тупикам, когда тупая серия событий заставляет все загореться.

Dwarf Fortress доминировала в жанре построения мира и повествования с ошеломляющим отрывом и сумела превзойти множество новых игр за десятилетия. Его недавний релиз в Steam принес множество изменений, все из которых были сосредоточены на том, чтобы сделать игру более доступной для новых игроков, добавив визуальные эффекты, изменения пользовательского интерфейса и многое другое. краткое выражение оды превосходству Dwarf Fortress, по мнению большей части сообщества. Скромность двух разработчиков и предыстория наследия, вошедшего в игру, по меньшей мере отрадны.

Что вы думаете о заманчивом конструкторе мира Dwarf Fortress, который заработал разработчикам такую ​​хорошую сумму? из его Steam-релиза? Как вы думаете, новая версия игры в Steam оправдала все ожидания? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях ниже.

Похожие данные: продажи PS5 в Великобритании выросли более чем на 98% в январе по сравнению с прошлым годом.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить на форум Source Bay 12 Games

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: