Наследие Хогвартса: все, что мы знаем до сих пор [2023]

Hogwarts Legacy — это новая предстоящая игра о Гарри Поттере, разработанная Avalance Software и опубликованная Warner Bros. Это захватывающая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в огромном и прекрасном мире Wizarding, созданном Дж. Роулинг. Игроку предстоит исследовать замок Хогвартс, чтобы раскрыть темные секреты за его стенами. Игроки будут исследовать Хогвартс 1800-х годов.

Поскольку события «Наследие Хогвартса» происходят в 1800-х годах, мы не можем встретить каких-либо главных персонажей из серии книг о Гарри Поттере. Однако действия игрока будут поворотный момент для Хогвартса. Это повлияет на будущие поколения Хогвартса. Вот все, что мы знаем о Hogwarts Legacy на данный момент.

Ключевые моменты

  • Hogwarts Legacy – это ролевая игра с открытым миром, основанная на мире мир волшебников и ведьм.
  • Подтверждено, что действие игры происходит в мире Хогвартса 1800-х годов
  • Восстание гоблинов кажется центральным содержанием игры
  • В бою в игре используется множество различных заклинаний из книг для великих волшебных действий.
  • Подтверждено, что по крайней мере 20 боевых заклинаний станут доступны в базовой игре.
  • Hogwarts Legacy’s История сосредоточена на главном герое и тайне, окружающей Хогвартс
  • Волшебные метлы, Волшебные звери и Быстрое путешествие — это три  метода путешествия, подтвержденных на данный момент< /li>

Наследие Хогвартса

Наследие Хогвартса: все, что мы знаем до сих пор [2023]

Как Как упоминалось ранее, «Наследие Хогвартса» — это игра, которая предшествует событиям «Гарри Поттера», а это означает, что Гарри Поттер не имеет никакого влияния на историю «Наследия Хогвартса». Сеттинг, как следует из названия игры, — это тот самый Хогвартс, который мы все знаем и любим. Единственное отличие состоит в том, что события в игре происходят в 1800-х годах. 

Из-за этих обстоятельств игра будет решающим фактором в Хогвартсе’ будущее. В игре воссоздана территория замка прекрасной академии. Они совершенно захватывающие и очень подробные. Разработчики проделали огромную работу, сделав Хогвартс таким же величественным, как в романах и фильмах

Кроме того, качество жизни также удивительно. NPC не чувствуют себя статуями, просто стоящими друг перед другом. Похоже, они разговаривают, играют и даже выполняют заклинания в качестве практики в залах. Общие комнаты очень хорошо сделаны, и каждая из них спроектирована так, чтобы соответствовать знаниям разных факультетов Хогвартса. Мы видим общую комнату Хаффлпаффа в одной из демонстраций игрового процесса, и это захватывает дух. 

Открытый мир и исследования

Наследие Хогвартса: все, что мы знаем до сих пор [2023]

Как мы знаем, что Hogwarts Legacy — это игра с открытым миром, а это значит, что мы можем исследовать каждый уголок Хогвартса без каких-либо ограничений. Хогвартс — огромный замок, а это значит, что в нем много секретов, спрятанных повсюду.. Коллекционные предметы, квесты и множество других маленьких проходов с маленькими секретами. Кроме того, игрокам действительно предлагается исследовать, чтобы они могли разблокировать все различные предметы и обнаружить скрытые вещи в Хогвартсе.

Помимо заклинаний, Hogwarts Legacy предлагает уникальные способы пересечения его огромного открытого мира. Существует 3 основных метода путешествия по открытому миру.

  • Волшебные метлы
  • Волшебные звери
  • Быстрое перемещение

Во-первых, волшебные метлыявляются основным способом передвижения в «Наследии Хогвартса». Используя метлы, игроки могут парить в небесах мира за стенами замка. Мир не заканчивается в стенах Хогвартса. Чтобы исследовать мир снаружи, нам нужны метлы для путешествий. Метлы можно купить в магазине метел в Хогсмиде.

Помимо метел, волшебные звери — еще один способ путешествовать по Хогвартсу. Игроки могут приручать зверей и использовать их несколькими способами, включая путешествия. Звери, используемые для путешествий, — это гиппогрифыФестралы. Гиппогрифы — такие же звери, как Клювокрыл из Узников Азкабана. Наконец, последний метод путешествия — быстрое путешествие. Но это игра с открытым миром, и лучший способ путешествовать — использовать два других метода. Это позволит вам исследовать секреты и разблокировать множество разных вещей.

Игровой процесс и бой

Наследие Хогвартса: все, что мы знаем до сих пор [2023]

Хогвартс Legacy – это ролевая игра, в которой используются различные заклинания.из книг. Многие из них могут быть одинаковыми, но многие из них также оригинальны и полностью отличаются от тех, что в книгах. В игре используется та же формула, что и в ролевой игре. У вас есть несколько слотов, в которые вы можете поместить свои заклинания. По мере повышения уровня количество слотов будет увеличиваться. Это позволит вам использовать больше заклинаний.

Из-за увеличения количества заклинаний вы теперь сможете использовать больше комбо в бою. Заклинания — ваши основные активы в бою в Hogwarts Legacy. В бою вы можете использовать множество различных заклинаний. Многие из них будут заклинаниями атаки, а другие будут заклинаниями поддержки.  Заклинаниями поддержки могут быть заклинания левитации и притяжения, которые вы можете использовать, чтобы сократить расстояние между врагами. 

В дополнение к этим боевым заклинаниям есть несколько заклинаний, которые вы будете использовать в исследовании, называемых основными заклинаниями. Одно из этих заклинаний называется Revelio. Это позволит вам раскрыть скрытые секреты, исследуя открытый мир. Эти заклинания не помещаются в слоты и используются постоянно. Следовательно, они отображаются на крестовине

Кроме того, есть несколько типов заклинаний. В дополнение к простым магическим заклинаниям вы можете получить доступ к темным искусствам.в игре так же. Эти темные искусства включают в себя множество типов проклятий, в том числе убийственное проклятие Авада Кедавра. Мы знаем, что в «Наследии Хогвартса» будет много заклинаний, поэтому игроки должны постараться найти их все. Вы можете ознакомиться с демонстрацией игрового процесса для получения дополнительной информации.

История наследия Хогвартса

Наследие Хогвартса: все, что мы знаем до сих пор [2023]

«Наследие Хогвартса» — своего рода приквел к серии книг о Гарри Поттере. Хотя это не имеет прямого отношения к Гарри Поттеру, подтверждено, что события в игре связаны с Волшебным миром Гарри Поттера. Дж.К. Роулинг не участвует в создании этой истории. Вместо этого Avalanche Software написала историю этой игры. Они делают много игр, связанных с Warner Bros, и Hogwarts Legacy будет одной из них.

История следует за нашим главным героем, который опоздал в Хогвартс. Ему пятый год, поэтому он должен наверстать упущенное до конца года. Но у него есть особый талант, который позволяет ему использовать древнюю магию. Древняя магия непонятна даже его учителям. Наряду с этим главный герой должен раскрыть секреты Хогвартса, от которых также зависит его будущее.

О сюжете пока ничего не известно. Мы знаем только, что идет восстание гоблинов, и это как-то связано со способностями нашего главного героя. Древняя магическая часть также пока довольно неизвестна. Тем не менее, здесь и там есть несколько теорий, которые могут объяснить, почему главный герой обладает такими способностями. 

Кстати, пользователь Reddit, u/smokediza, опубликовал теоретический пост. в r/HarryPotterGamesubreddit об очень своеобразной теории. В этом посте он утверждает, что главный герой может быть потомком Мерлина. Это имеет смысл, потому что игра во многом намекает на Мерлина, используя множество головоломок. Он также способен использовать древнюю магию, так что эта теория совсем не надуманная. Но для полной истории нам нужно дождаться выхода игры. 

Дополнительный контент в Hogwarts Legacy

< р>Наследие Хогвартса: все, что мы знаем до сих пор [2023]

Как мы знаем, что Hogwarts Legacy — это игра с открытым миром, а это означает, что в ней есть множество побочного контента. Это включает в себя побочные квесты, мини-игры, арены, испытания и многое другое. Побочные квесты можно получить в Хогвартсе и за его пределами, поговорив с неигровыми персонажами. Побочные квесты могут включать в себя различные задачи, например поиск потерянных вещей или решение определенной головоломки.

Кроме того, в игре можно найти мини-игры и задачи, в которые можно играть для развлечения. К сожалению, в «Наследии Хогвартса» нет мини-игры Квиддич. Квиддич не был изобретен во время этой истории, но другие мини-игры все еще можно найти здесь и там. Согласно разделу часто задаваемых вопросов на официальном сайте Hogwarts Legacy, есть несколько гонок, которые вы можете выполнить на метле. 

Помимо этих мини-игр, в игре также присутствуют арены, которые позволяют игроку вступать в бой с разными типами врагов. Одна из арен включает в себя Darks Art Arena, которую вы можете разблокировать, оформив предварительный заказ на игру, как указано на странице Steam. Вы также можете воспользоваться несколькими интересными предметами из предварительного заказа. 

Помимо всего этого, есть специальная комната под названием “Комната требований.&# 8221; Эта комната похожа на хаб-комнату.для игрока, и здесь вы сможете выращивать растения на порции, выращивать зверей всех видов и хранить любые предметы, которые вы будете использовать в своем путешествии по Хогвартсу.

Разработчики и издатели Наследия Хогвартса

Как упоминалось ранее, мы знаем, что Наследие Хогвартса разрабатывается Avalanche Software. Игра издается Warner Bros.. Avalanche games — очень уважаемая студия разработки игр, которая создает игры на различных носителях, принадлежащих Warner Bros. Это отличная студия, которая создала такие игры, как Mortal Kombat, серия Средиземья. и серию Lego.

Кроме того, они также создали трилогию Batman Arkham. Batman Arkham City и Batman Arkham Asylum признаны Играми года в годы их выпуска. Тем не менее, недавняя игра Gotham Knights также получила много критики.из Интернета. Поэтому люди беспокоятся, что «Наследие Хогвартса» тоже может пострадать от такого обращения.

Судя по трейлерам и геймплейным демонстрациям, это не так. Игра выглядит фантастически, и похоже, что Avalanche, создавшая такие игры, как Arkham Trilogy, вернулась. Они изо всех сил стараются создать лучшую игру о Гарри Поттере, и в этом можно убедиться, если посмотреть видео с демонстрацией игрового процесса на официальном канале Hogwarts Legacy на YouTube. 

Дата выпуска и платформы

Подтверждено, что «Наследие Хогвартса» будет выпущено 10 февраля 2023 г.. До выхода игры осталось всего две недели или около того, и все фанаты очень рады этому. Он доступен для предзаказа на любом сайте по вашему вкусу. Оформив предварительный заказ, вы получите огромные преимущества, включая набор Темные искусства, особого Гиппогрифа и специальный 72-часовой ранний доступ.

Hogwarts Legacy выйдет на всех консолях, включая Nintendo Switch. Если у вас более старая консоль, не беспокойтесь, потому что наследие Хогвартса на самом деле доступно на PS4, а также на Xbox One. Игра была разработана для PS5, поэтому, если у вас есть PS5 или другая консоль, мы рекомендуем использовать PS5 для получения оптимальных результатов. 

Заключение

На этом мы заканчиваем все, что мы знаем о Наследии Хогвартса. Если вы хотите увидеть реальные кадры геймплея, рекомендуем посетить официальный канал Hogwarts Legacy на YouTube. Если вы хотите узнать больше о «Наследии Хогвартса» в целом, рекомендуем посетить их официальный сайт. Мы с нетерпением ждем выхода игры 10 февраля 2023 года.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: