Наследие Хогвартса появится в Game Pass?

С выходом «Наследия Хогвартса» фанаты игры заполонили Интернет вопросами об игре. На онлайн-форумах они спрашивают об требованиях к оборудованию или о том, будет ли оно поддерживаться на всех платформах или нет. И в настоящее время, когда в рамках Xbox's Game Pass появилось несколько игр, многие фанаты спрашивают, будет ли там Hogwarts Legacy или нет.

Ключевые моменты

  • Hogwarts Legacy не будет доступно в Xbox Game Pass после выпуска.
  • Есть шансчто она появится в сервисе через некоторое время.
  • Игра выйдет на ПК и консолях Next-Gen 10 февраля.
  • В то же время время, она выйдет на Xbox One и PS4 позднее в апреле.

Если вы были Поттерхедом, то вы будете ждать Наследие Хогвартса с день, когда это было объявлено. Я имею в виду, кто не хочет жить в отдельном мире, наполненном волшебниками, ведьмами, магией и, что более важно, Хогвартсом? Релиз игры запланирован на 10 февраля 2023 г.. Итак, для всех фанатов, которые ждали каких-либо официальных новостей о платформах выпуска игры или о том, где она будет доступна после выхода, у нас есть новости для вас.

Hogwarts Legacy On Game Pass

Игра доступна для предварительного заказа на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и Nintendo Switch. Но что касается Xbox Game Pass или Ultimate Pass,, там игра не выйдет. Мы все еще ждем каких-либо новостей от Microsoft или Avalanche Software, чтобы подтвердить, будет ли оно доступно в будущем или нет.

Наследие Хогвартса появится в Game Pass?

Это расстраивающие новости, потому что мы знаем, что многие игроки с нетерпением ждали этого. Имейте в виду, что Xbox Game Pass — это услуга на основе подписки.. Он предоставляет игрокам 100 различных игр за небольшую плату. Многие игроки используют его, чтобы играть в серию Halo, среди многих других игр. Даже несмотря на то, что его там нет, вы найдете много интересных игр в Xbox Game Pass.

Но если вы планируете получить Наследие Хогвартса, вы можете получить его на своем предпочтительное устройство. Будь то ПК или консоли Xbox, обе поддерживают игру. Игра выйдет на ПК, Xbox Series S и PS5 10 февраля 2023 года.. Что касается Xbox One, она выйдет 4 апреля 2023 года вместе с PS4. Но вам придется заплатить полную стоимость, в отличие от Game Pass.

Наследие Хогвартса появится в Game Pass?

Стандартная версия для ПК и Xbox One стоит 59,99 долларов США. В то время как Deluxe Edition стоит 69,99 долларов США.на обеих этих платформах. Если вы выберете Xbox Series X, она будет стоить 69,99 долларов США и 79,99 долларов США для версий Standard и Deluxe соответственно. Если вы приобретете Deluxe Edition, вы сможете играть в игру 72 часа до ее официального релиза. Это даст вам фору по сравнению с другими игроками, и вы сможете играть в игру, не сталкиваясь со спойлерами.

Final Мысли

Несмотря на то, что «Наследие Хогвартса» вызвало много споров из-за автора серии книг о Гарри Поттере Дж. Роулинг, поддержка игры по-прежнему сильна. Поттероманы со всего мира ждут выхода долгожданного Наследия Хогвартса.

Игра возвращает игроков в Хогвартс, но теперь события происходят в 19 века, а не в конце 20 века. Игроки попадают в волшебный мир задолго до Гарри Поттера и его битвы с Тем-Кого-Нельзя-Называть. Мало того, вы сможете посещать занятия, выполнять квесты и изучать мощные магические заклинания. В отличие от других игр о Гарри Поттере, у нас есть цикл дня и ночи с динамической системой погоды.

Мы очень рады выпуску игры и надеемся, что она оправдает наши ожидания.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: