На сегодняшний день продано 4 миллиона копий God of War 3 Remastered

Основные моменты

  • С момента создания God of War 3 Remastered было продано 4 миллиона копий. Этого удалось добиться благодаря второму выпуску игры в 2015 году.
  • Эта франшиза стала самым прибыльным брендом PlayStation для товаров для геймеров.
  • Это показывает, что игра была актуальна даже через 5 лет после ее первоначального выпуска.

Согласно бывшему старшему специалисту по социальным сетям & Руководитель маркетинговой студии PlayStation, God of War 3 Remastered было продано 4 миллиона копий с момента запуска. В профиле Аарона на LinkedIn упоминается, что франшиза стала самым прибыльным брендом PlayStation для игровых товаров.. Благодаря успеху ремастера и некоторых недавних итераций God of War стала популярной и стала одной из франшиз PlayStation стоимостью в миллиард долларов

God of War 3 Remastered: продано 4 миллиона копий на сегодняшний день

Первоначально God of War 3 была запущена в 2010, а ремастер выпущен в 2015.. Примерно через 5 лет после своего первого запуска God of War 3 Remastered стала хорошо принятой игрой; его продажи свидетельствуют об этом. Эти цифры указаны в профиле Аарона Кауфмана в LinkedIn, и, хотя он работал над несколькими вещами за время своего пребывания в должности, раздел “Опыт” в его профиле указано следующее.

Руководил официальной стратегией лицензирования God of War и выстроил аутентичный процесс создания продукта, чтобы расширить возможности создания продуктов, желаемых фанатами. С тех пор God of War стала самым прибыльным брендом PlayStation для товаров для геймеров.”

Несмотря на то, что недавние игры пользовались огромным успехом, серия была создана благодаря этим играм, с Богом. of War 3 Remaster играет жизненно важную роль в его успехе. Далее Кауфман упоминает успехи в продажах:

Разработал и выполнил план цифрового маркетинга для повторного запуска God of War 3 Re-mastered в 2015 году. Привел к 4-миллионным продажам второй версии игры (ранее выпущенной в 2010 г.)”

Неясно, означают ли эти продажи конец его пребывания в PlayStation. Если это так, мы можем ожидать, что God of War 3 Remastered будет иметь немного больше продаж. Франшиза прошла долгий путь, и, увидев успех God of War Ragnarok, Санта-Моника, по-видимому, нанимает старшего боевого дизайнера для следующей игры серии. Мы также получаем телесериал, который стремится расширить ценности игры.

God of War 3 был выпущен на PlayStation 3 в 2010 году, а его ремастер выходит в 2015 году на PlayStation 4. Это однопользовательская игра, в которой рассказывается история бывшего спартанского воина Кратоса и его приключения из глубин Аида’ логово на вершину горы Олимп, стремясь отомстить богам, предавшим его.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник LinkedIn

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: