Модификации Sonic Frontiers на ПК исправили проблему с всплывающими окнами

Основные моменты истории

  • Модификации Sonic Frontiers для ПК устраняют основные проблемы, такие как всплывающие окна и уровни детализации.
  • Игровой процесс стал намного более плавным после применения мода «Higher Object Pop-in».
  • Мы также можем увидеть гораздо больше деталей в отдаленных областях с помощью мода «Max LOD Open Zone».

В играх есть несколько персонажей, которые останутся культовыми на долгие годы и десятилетия вперед. Pac-Man, Лара Крофт, Super Mario Bros, Скорпион и Кирбиэто лишь некоторые имена, которые навсегда останутся частью игровой истории. Однако мы не можем исключить из этого списка одного персонажа — ежа со сверхскоростью: Соника.

С момента своего первого появления в 1991 спидстер стал лицо одной из самых продаваемых франшиз видеоигр. Его последнее появление было в 2022 году с 3D-платформером Sonic Frontiers.

Обзоры новой игры были средними, и основной причиной этого были проблемы с уровнем детализации и всплывающими окнами, но новый PC моды исправили эти проблемы.

Канал YouTube Sonic Central опубликовал видео этих модов для ПК. Используя их в игре, вы можете решить одну из самых неприятных проблем в игре. Как вы можете видеть на видео ниже, результаты этого мода превосходны. 

В видео ниже используется “Higher Object Pop-in” и “Открытая зона максимального уровня детализации” моды в Sonic Frontiers. Создатели Adubbz на GameBanana ответственны за создание обоих этих замечательных модов. И игра выглядит намного лучше, когда мы применяем эти моды на ПК. 

В геймплеемы видим на видео, уровень детализации намного выше в дальних областях. Мы можем графически увидеть, как красиво выглядит игра, вместо того, чтобы ждать, пока загрузятся области. Sonic Frontiers выглядит действительно замечательно на видео с этими модами. 

Одной из самых больших проблем с игрой с момента ее выпуска были всплывающие окна. Области загружаются медленнее и появляются гораздо позже, чем это необходимо для плавного прохождения игры. Эта проблема с производительностью — одна из причин, по которой критики и публикации дали Sonic Frontiers средний балл.

Sonic Frontiers Mods на ПК исправили проблему с всплывающими окнами

Однако, используя этот мод, вы можете значительно уменьшить количество всплывающих окон и добиться плавного прохождения. Видео дает пример этого, показывая нам игровой процесс Остров Кронос. Вы можете видеть, насколько плавно работает игра, и у нас не появляется никаких областей после их достижения. 

Итак, моддеры исправили серьезную проблему в Sonic Frontiers раньше, чем Sega. Всплывающие окна для различных объектов значительно меньше после применения этого мода, и вы этого даже не замечаете. На снимках экрана до и после из видео ниже вы можете увидеть разницу в освещении и дне. 

Как вы можете видеть, визуальные эффекты вдали имеют гораздо больше деталей и выглядят намного лучше. Он действительно демонстрирует графические возможности Sonic Frontiers и то, как красиво может выглядеть игра. Следовательно, этот мод резко увеличивает LOD в игре-платформере.

Sonic Frontiers Mods на ПК исправили проблему с всплывающими окнами

Вот как все выглядит после применения мода Sonic Frontiers, о котором идет речь. .jpg» alt=»Sonic Frontiers Mods на ПК исправили проблему с всплывающими окнами»/>

Многие задавались вопросом, почему эта проблема появляется в игре. PlayStation 5 и Серия Xboxконсоли также сталкиваются с этими проблемами с момента запуска. И многие думают, что это потому, что Sonic Frontiers была оптимизирована для Nintendo Switch. 

Об этом говорится в ветке на сабреддите Sonic Frontiers, и основной консенсус фанатов заключается в том, что разработчики просто не есть время для версий, запрограммированных для консолей. Это облом, так как моды нельзя использовать на консолях, поэтому эта проблема сохранится. Будем надеяться, что Sega предпримет какие-то действия и решит эту проблему самостоятельно.

Вы можете сами попробовать Sonic Frontiers, так как она уже доступна повсюду. Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, PlayStation 4, Xbox One и Windows — платформы, на которых вы можете играть в эту игру. Мы надеемся, что вам больше повезет с всплывающими окнами и уровнем детализации, чем нам. 

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить через Sonic Central YouTube Source GameBanana

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: