Легенда о Zelda-Themed Nintendo Switch OLED появится завтра

                                                                            Основные моменты

  • A Ходят слухи, что OLED-экран Nintendo Switch в стиле Zelda будет запущен завтра.
  • Объявление предположительно последует за 10-й игрой. минутная демонстрация состоится сегодня в 7:00 по тихоокеанскому времени.

По словам сотрудника GameStop на Reddit, ранее просочившаяся Nintendo Switch на тему The Legend of Zelda должна быть выпущена завтра. Сотрудник сообщает, что новый Switch SKU был добавлен в их систему до возможного объявления завтра. В ветке было опубликовано изображение, показывающее запись для Switch SKU. 

A Legend of Zelda-Themed Nintendo Switch OLED появится завтра

Это также прямо перед предстоящей публичной демонстрацией The Legend of Zelda: Tears of The Kingdom, которая должна состояться через несколько часов. с этого момента мы демонстрируем “примерно 10 минут игрового процесса.” для предстоящего титула. Исходя из этого, мы, вероятно, можем ожидать анонса новой модели Switch в конце презентации.

The Legend of Zelda: Tears of The Kingdom — одна из самых ожидаемых игр года. Следуя за тем, что может быть величайшей игрой с открытым миром всех времен в глазах многих, она по праву привлекла всеобщее внимание. В то время как предыдущие трейлеры показали лишь краткий обзор игры, мы впервые сможем увидеть игру в действии. 

Что касается The Legend of Zelda, игра вызвала споры из-за решения Nintendo взимать за игру 70 долларов. Генеральный директор Nintendo USA Дуг Баузер отреагировал на негативную реакцию, сказав:  

Мы смотрим на то, что может предложить игра. Я думаю, что фанаты найдут это невероятно полным, глубоко захватывающим опытом. Цена отражает тип опыта, который фанаты могут ожидать, играя в эту конкретную игру. Это не та цена, которую мы обязательно будем иметь для всех наших игр. На самом деле это довольно распространенная модель ценообразования как здесь, так и в Европе или других частях мира, где цены могут варьироваться в зависимости от самой игры.”

The Legend of Zelda: Релиз Tears of The Kingdom запланирован на 12 мая этого года исключительно для Nintendo Switch.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Reddit

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: