Ходят слухи, что The Last Of Us Part 3 находится в разработке

Основные моменты

  • По словам известного лидера, The Last of Us Part 3 предположительно находится в разработке.
  • Нет официальной информации, кроме предыдущих упоминаний о том, что сценарий для The Last of Us Part 3 готов в черновом формате.
  • Учитывая огромный успех сериала, Naughty Dog, скорее всего, сосредоточится на том, чтобы начать с третьей части. так что контента достаточно, когда сериал догонит финал части 2.
  • Поскольку нет доказательств, подтверждающих или опровергающих заявление инсайдера, отнеситесь к этому скептически.

Согласно RPK-Gaming, известному источнику информации о фильмах, третья часть The Last of Us в настоящее время находится в стадии разработки. Хотя инсайдер не приводит никаких доказательств своих утверждений, их заявление может быть правдой по разным причинам, одной из которых является телесериал «Последние из нас»’ огромный успех. Несколько месяцев назад Нил Дракманн также подтвердил, что Naughty Dog подготовили черновой сценарий для следующей записи, что сделало временную шкалу более правдоподобной.

Спустя почти два года после выпуска последней записи Naughty Dog начала работать на The Last of Us Part 3. Хотя подобные утечки время от времени появляются, RPK-Gamingимеет авторитетное присутствие в качестве ведущего фильма. Учитывая успех The Last of Us от HBO, не кажется необычным, что они получили в свои руки эту информацию.

Мы уже видели отчеты о The Last of Us Часть 3 находилась в разработке раньше, но теперь кажется, что самое логичное время для того, чтобы это стало правдой. Последнее, что мы слышали, это то, что сценарий был грубо сделан, и единственное, что сдерживало создание части 3, — это захватывающая история. Если сценарий уже отработан, у студии не должно возникнуть проблем со сбором средств для поддержки этого проекта.

Франшиза «Одни из нас» принесла более миллиарда долларов дохода, и новая итерация предоставит франшизе только больше контента, чтобы она процветала. HBO’s The Last of Us будет охватывать всю серию видеоигр. Поскольку разработка видеоигр занимает гораздо больше времени, чем сериал, они могут наверстать упущенное только в том случае, если следующая часть будет готова к тому времени, когда сериал догонит концовку «Одни из нас, часть 2».

Что касается сюжета, то нет никаких сведений о том, чего нам ожидать в следующей итерации. По-прежнему существует вероятность того, что это не соответствует действительности, но, похоже, стоит обсудить этот вопрос по причинам, которые мы уже обсуждали. Несмотря на доверие к источнику информации, студии могут вносить множество изменений на протяжении всей разработки игры, поэтому в сериале все еще есть некоторая неопределенность. будущее.

Была ли эта статья полезной? Да ✔️ Нет ✖

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍

Отправить источник Twitter

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: